Станкомплект ООО

ООО Станкомплект
Продажа мебельного, деревообрабатывающего оборудования и комплектующих
отзывов пока нет
+38 (050) 584-53-15
ул. Мичурина, 4, Днепропетровск, 49000
  • +38 (050) 584-53-15 — Отдел продаж
  • +38 (068) 971-02-77 — Сервис

Сайт: stancomplect.com.ua

ул. Мичурина, 4
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Станкомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Станкомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставка мебельного и деревообрабатывающего оборудования и инструмента для мелкого и серийного производства: мебельные станки, запчасти и расходники для мебельного оборудования, ручной пневматический инструмент, режущий инструмент по дереву - сменные твердосплавные пластины, пилы для раскроя дсп, цанги, сверла и фрезы: петлевые, твердосплавные, для сращивания древесины, прямые пазовые, для раскроя фанеры, для чпу станков по дереву (компрессионные, конусные по дереву, стружколомы, концевые, сферические, двухзаходные, однозаходные, твердосплавная кукуруза, спиральные, конические гравера, твердосплавные по алюминию), уаттса по дереву.

Товары и услуги

1. Запчасти и расходники для ПОКЛЕЕЧНЫХ СТАНКОВ (Biesse, Ima, Cehisa, Scm, Brandt, Homag, Filato, Nanxing, Wdmax): фрезы, цикли, полировочные круги, конвейерные накладки транспортера, подающие ролики, ножи черновой обрубки, высокочастотные двигатели, зажимные ручки, концевики, ролики рольгангов, системы подготовки воздуха, карданы клеевых узлов, тэны, торцовочные пилы, ролики торцовочных узлов, пневмоцилиндры, цепи, шестерни, направляющие, выключатели, регуляторы, редукторы, датчики, подшипники, электромагнитные клапаны, тэны клеевой ванны.
2. СВЕРЛИЛЬНЫЕ ГОЛОВЫ И СВЕРЛИЛЬНЫЕ МОДУЛИ: для сверления в металле, под мебельные петли, с фиксированным шагом и регулировкой расстояния между шпинделями, для станков под присадку.
3. Запчасти и расходники для ПИЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ С ЧПУ: пластиковые ролики, текстолитовые пластины, пластиковую защиту, воздушные клапаны, уплотнительная резина, ремни.
4. Запчасти и расходники для СТАНКОВ С ЧПУ: электрошпиндели, вакуумные блоки (BIESSE, SCHMALZ, SCM), резиновые накладки вакуумных блоков, вакуумные шнуры, пластиковые зажимы, цилиндры,
5. Запчасти и расходники для ФОРМАТНО-РАСКРОЕЧНЫХ СТАНКОВ: эксцентриковые прижимы, откидные упоры, линейки, шкалы, профили параллельных упоров, увеличительные стекла, ролики кареток и опорных рам, защитные колпаки, шариковые и роликовые каретки, ручки, прижимы, пилы.
6. Ролики деревообрабатывающих станков: подающие, прижимные обрезиненные ролики, для автоподатчиков и форматников, шкивные, для четырехсторонних станков, для автоматических линий.
7. Ручной инструмент для деревообработки: ручное клеенаносящее устройство, пневмоинструмент, насадки для заклепочника, струбцины рамочные, ручные цикли по дереву, приспособление для соединения под косой шуруп, механические зажимы.
8. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КРОМКИ: ручной фрезер, торцевой подрезатель кромки, устройство закругления углов.
9. СВЕРЛА И ФРЕЗЫ НА ПРИСАДОЧНЫЙ СТАНОК HD Woodworking Tools: сверла сквозные, сверла глухие, цельные твердосплавные сверла, чашечные фрезыера), патроны для присадочного станка.
10. ПИЛЫ ДЛЯ ФОРМАТНИКА.
11. СМЕННЫЕ ТВЕРДОСПЛАВНЫЕ ПЛАСТИНЫ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ.
12. ФРЕЗЫ И ЦИКЛИ ДЛЯ КРОМОЧНИКОВ.
13. НОЖИ ДЛЯ КРУГЛОПАЛОЧНОГО СТАНКА (ШКАНТОРЕЗА).
14. ФРЕЗЫ ДЛЯ НЕСТИНГА.
15. ПРЯМЫЕ ФРЕЗЫ.
16. ФРЕЗЫ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ ПО ДЕРЕВУ: компрессионные, конусные, стружколомы, концевые, сферические, двухзаходные, однозаходные, твердосплавная кукуруза, спиральные, гравера.
17. СВЕРЛА ПОД КВАДРАТНОЕ ОТВЕРСТИЕ.
18. ФАСОННЫЕ АЛМАЗНЫЕ ФРЕЗЫ.
19. ФРЕЗЫ ДЛЯ СРАЩИВАНИЯ ПО ДЛИНЕ.
20. ФРЕЗЫ ПО АЛЮМИНИЮ.
21. ЦАНГИ ER.
22. НОЖИ ДЛЯ ТОКАРНЫХ СТАНКОВ С ЧПУ ПО ДЕРЕВУ.
23. МЕБЕЛЬНЫЕ СТАНКИ WDMAX MACHINERY: Форматно-раскроечные станки, Кромкооблицовочные станки, Обрабатывающие центры с ЧПУ, Форматно раскроечные центры, Сверлильно присадочные станки.
24. КРОМКООБЛИЦОВОЧНЫЕ КРИВОЛИНЕЙНЫЕ СТАНКИ (с функцией фрезеровки, с вакуумной присоской и др. ).
25. ТОКАРНЫЕ СТАНКИ С ЧПУ ПО ДЕРЕВУ.
26. ВИНТОВЫЕ КОМПРЕССОРЫ НА РЕСИВЕРЕ С ОСУШИТЕЛЕМ ENZO.
27. ПОКРАСОЧНЫЕ КАМЕРЫ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ROBOPAINT.
28. ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ И ПЛАТФОРМЫ.

Кратко об организации

Фирма ООО Станкомплект из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Деревообрабатывающее оборудование, Деревообрабатывающие инструменты. Находится по адресу ул. Мичурина, 4 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Станкомплект по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт stancomplect.com.ua, в соц.сетях , , , , , , , по почте sales@stancomplect.com.ua, с помощью телефонов +38 (050) 5845315, +38 (068) 9710277.