StroyLAM

 StroyLAM
Производство профнастила, металлочерепицы, фасадных систем, строительство БМЗ
отзывов пока нет
+38 (098) 100-44-26
Михаила Грушевского 55, Днепропетровск, 49000
Михаила Грушевского 55
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о StroyLAM

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании StroyLAM. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все материалы для монтажа и реконструкции кровли в Украине:
металлочерепица "Монтеррей" глянцевая, металлочерепица "Монтеррей" матовая, металлочерепица цена которой Вас порадует, профнастил для забора (ПС-8, ПС-10, ПС-15, ПС-20, ПС-35, ПС-44, ПС-60) с покрытием полиестер (глянец и мат), профнастил для кровли (ПК-20, ПК-35, ПК-44, ПК-60, ПК-75) с покрытием полиестер (глянец и мат), кровельные планки в цвет и тон своей кровли (глянцевые и матовые), метизы в цвет вашей кровли или забора, водосточная стальная система с полимерным покрытием глянец и мат, водосточная система пластиковая (ПВХ), утеплитель для кровли и стен, уплотнитель для конька и других планок, подкровельные пленки (гидробарьер, паробарьер).
Материалы для устройства вентилируемых фасадных систем:
Фасадные кассеты толщиной от 0,5 мм. до 1,0 мм. с полимерным покрытием (глянец и мат), фасадные планки, оцинкованные кронштейны толщиной от 0,5 мм. до 3 мм., оцинкованныйе ригеля толщиной от 0,5 мм. до 3,0 мм., оцинкованный омега профиль от 0,5 мм. до 3,0 мм., крепежные оцинкованые уголки, оцинкованные профиля, оцинкованные саморезы по металлу.
Материал для строительства БМЗ по технологии ЛСТК:
С - профиль , U - профиль , Z - профиль усиленый, Z - профиль облегченный, S - профиль.
Компания «StroyLAM» производит доставку металлочерепицы, профнастила, водосточных систем и остальной продукции в следующие города и населенные пункты:
Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск, Кривой Рог, Никополь, Павлоград, Синельниково, Васильковка, Запорожье, Марганец, Пятихатки, Херсон, Нова Каховка, Берислав, Николаев, Мелитополь, Геническ, Васильевка, Царичанка, Губиниха, Александрия, Кировоград, Токмак. Для уточнения возможности отправки нашей продукции в ваш город, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, указанным на страницах нашего сайта, либо закажите обратный звонок, и наши менеджеры обязательно вам перезвонят! Удачных покупок!
Дмитрий
+38 (098) 100-44-26, +38 (095) 451-62-42

Фото

Кратко об организации

Компания StroyLAM из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Строительство административно-офисных зданий, Строительство промышленных объектов, Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения. Организацию можно найти по адресу Михаила Грушевского 55 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании StroyLAM по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (098) 1004426, по почте kdv.tectum@gmail.com, через сайт stroylam.pro.