Студия Пикториальной Фотографии Сергея Селезнева, СПД

Студия Пикториальной Фотографии Сергея Селезнева, СПД
отзывов пока нет
+380 (50) 591-81-01
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Литейная, 10, Днепропетровск
  • +380 (50) 591-81-01 — Дирекция

Сайт: 57886.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Литейная, 10
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия Пикториальной Фотографии Сергея Селезнева, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Пикториальной Фотографии Сергея Селезнева, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пикториальная фотография

Студия Пикториальной Фотографии объявляет о новых курсах обучения творческой фотографии для всех желающих. Подробности на сайте (Очерки).

Пикториальная фотография - эксклюзив, достойный Вашего внимания! Пикториальная, т.е. живописная , фотография не на много моложе фотографии "традиционной", но отличается от нее многим , в первую очередь внешней похожестью на живопись , образностью своих тем и сюжетов и глубокой духовностью . Представляю Вашу реакцию на последнюю из характеристик! Опять "духовность"! А как же "красивая" (а значит сытая) современная жизнь?! Ведь очень часто духовность и сытость взаимоисключающие понятия! Да, все правильно и скорее всего это аксиома, НО … Аксиомой является также и то, что любое правило без исключений не бывает. А вспомните о диалектическом переходе количества в качество! ИТАК … Приступаем к основной части нашего повествования , которую по- бетховенски назовем: "Через тернии к звездам!"А ведь современное "важное" и "нужное" применение фотографии для многих из нас сводится в основном к "портфолио"(хотя половина из произносящих это волшебное слово не знает, что портфолио происходит от французского слова … портфель) или, как верх продвинутости и интеллигентности, это знание, что без фотографии рекламы просто не бывает. Расширьте же свой кругозор и поверьте, знакомство с новым для Вас видом фотографии принесет не только пользу, так сказать, эмоционального плана, но и возможно подвигнет Вас на коллеционирование фотографий заинтересовавшего Вас Автора. Я уж не говорю, что этого самого Автора (при его земной жизни) вполне реально можно озадачить, в том числе и созданием Вашего фотопортрета и портретов Ваших детей и родственников (но не обижайтесь и не удивляйтесь, если получите вежливый отказ, Автор возможно именно сейчас творит что-то менее прозаичное). Но это не все … Не надоело ли Вам украшать свои еврогнезда "картинами", растиражированными по всему свету миллионными тиражами? А что если их заменить на авторские работы не имеющие широкого хождения в мире, но имеющие (стало быть) эксклюзивность и стоящие, пока-что, всего лишь в 3-5 раз дороже попсы из супермаркетов? Ну не съедите Вы сегодня этот чертов суп, никуда он от Вас не денется, да и в бильярд не обязательно всем играть тем самым кием, а вот иметь то, что мало кто имеет, украсить свой дом, офис, кафе и прослыть среди себе подобных собирателем и ценителем искусства, оставить о себе память в виде классного фотопортрета сделанного фотографом-живописцем, а не фотографом-бытовиком - это ли не достойное дело имеющее под собой начало возрождающейся ДУХОВНОСТИ! Кстати, замечу напоследок, положительная энергия переданная Автором своему творению, принесет Вашему дому одухотворенность, разрядку и умиротворение, но вред - НИКОГДА! Жанры пикториальной фотографии: портрет, пейзаж, натюрмор

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги фотохудожника,
- Студийная фотосъемка,
- услуги фотомастера,
- Услуги фотохудожника,
- Фотокурсы "Рациональная Фотография",
- Художественная фотография,
- Пикторальное художественное фото,
- Услуги фотохудожника,
- Услуги фотохудожника,
- Пикториальная фотография - эксклюзив достойный Вашего внимания.

Кратко об организации

Организация Студия Пикториальной Фотографии Сергея Селезнева, СПД из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Деревообработка. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Литейная, 10 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Студия Пикториальной Фотографии Сергея Селезнева, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (50) 5918101, на сайте 57886.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 195-84-44
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Героев, 17а
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 016-77-11
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Ударников 42
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 561-30-415613053
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Млодогвардейская 59
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 628-10-88
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Саранская 91 (Левый берег)
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 713-40-97
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Жуковского, 33
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 396677
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49101, ул. Канатная, 126