Студия веб дизайна vela ООО

ООО Студия веб дизайна vela
Создание и продвижение сайтов. Продвижение в соц сетях. Контекстная и таргетиро
отзывов пока нет
+38 (095) 667-78-90
просп. Богдана Хмельницкого, 132, Днепропетровск, 49000
просп. Богдана Хмельницкого, 132
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 57 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Студия веб дизайна vela, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия веб дизайна vela, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка сайта/Редизайн существующего сайта Состав услуги: написание технического задания. Разработка структуры, внутренней навигации и функционала сайта. Создание дизайн-макетов будущего проекта. Верстка. Программирование. Тестирование. Помощь в наполнении контентом. Дополнительно: рекламные кампании в Яндекс.Директ, Google.AdSense, Бегун и пр. Любые консультации – бесплатно!
SMM - ведение сообществ в социальных сетях Состав услуги: создание группы/сообщества в соц. сети, брендирование. Наполнение группы полезным контентом, организация опросов, голосований, активное общение с членами группы. Привлечение в группу новых членов, организация интерактива в группе и в соц.сети в целом, посев PR материалов в соц.сети. Стимулирование интереса у пользователей соц.сетей к информации о Компании.

Фото

Товары и услуги

Создать сайт визитка
Создание интернет магазина
Создание Лендинг Пейдж
SMm продвижение

Кратко об организации

Компания ООО Студия веб дизайна vela из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет-PR, Продвижение в соцсетях, Агитация и реклама. Организацию можно найти по адресу просп. Богдана Хмельницкого, 132 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Студия веб дизайна vela по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (095) 6677890, по почте std.vela@gmail.com, через сайт seovela.com.ua.