Тентмастер ООО

ООО Тентмастер
изготовление и продажа автомобильных тентов и других тентовых конструкций
отзывов пока нет
+38 (096) 501-00-72
ул. Береговая, 210, Днепропетровск
ул. Береговая, 210
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тентмастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тентмастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АТП 11228
Наша компания занимается изготовлением и продажей автомобильных тентов и других тентовых конструкций в Днепропетровске. Наши заказчики есть на всей территории Украины. Мы гарантируем качество предлагаемой продукции, а также доступные цены.
Тентовые покрытия становятся всё более и более популярными в нашей повседневной жизни. Они находят применение почти во всех областях строительства и архитектуры. Нас окружают тентовые кафе, рестораны, торговые площадки, выставочные павильоны, склады, ангары, бассейны, развлекательные центры, дачные беседки, автомобили, яхты, ринги и др. Если у вас есть необходимость в тентовании какого-либо объекта или транспортного средства, вы можете обратиться к нам. Наши квалифицированные специалисты помогут вам в решении ваших задач.

Кратко об организации

Фирма ООО Тентмастер из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Каркасно-тентовые конструкции. Компанию можно найти по адресу ул. Береговая, 210 в Днепропетровске. Связаться с представителем организации Тентмастер по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tentmaster.com.ua, по телефону +38 (096) 5010072, по e-mail oootentmaster@gmail.com.