"Теплый Дом"

 "Теплый Дом"
продажа отопительной и климатической техники
+380 (56) 373-56-77
пр.Богдана Хмельницкого 180а, Днепропетровск, 49101
пр.Богдана Хмельницкого 180а
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49101
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-четверг, суббота – 9:00-19:00

Пятница, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • логотип
    логотип

О компании

Теплый Дом - это одна из крупнейших компаний на рынке отопительной и климатической техники в Украине. Основное направление нашей деятельности – реализация огромного ассортимента теплового оборудования отечественных и мировых производителей, а также его гарантийное и сервисное обслуживание. Минимальные цены, высокое качество и сервисное обслуживание товара – вот главные составляющие, на основании которых строится принцип работы компании.
Прямое сотрудничество с ведущими производителями и крупнейшими импортерами теплотехнического и климатического оборудования дает нам возможность обеспечивать цены на минимальном, а ассортимент - на максимальном уровнях.

Фото

Кратко об организации

Организация "Теплый Дом" из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Камины, печи, Газовые котлы, Водонагреватели, бойлеры. Расположена по адресу пр.Богдана Хмельницкого 180а в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы "Теплый Дом", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +380 (56) 3735677, на сайте teploheat.net.ua.