Типография Арбуз ЧП

ЧП Типография Арбуз
Типография, издательство
отзывов пока нет
+380 (66) 553-12-55
ул.Короленко, д.3, оф.308, Днепропетровск, 49018
ул.Короленко, д.3, оф.308
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 8:30-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Типография Арбуз, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Типография Арбуз, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши услуги:Дизайн макетов, верстка текстов книг, ксерокс, фото на документы с ретушью, печать фотографий от 10х15 до А1, сканирование от А4 до А1, запись на диски, печать визиток, флаеров, буклетов, книг, свадебная полиграфия, печать пригласительных, грамот и дипломов, печать на дисках, печать блокнотов, печать брошюр, печать плакатов, переводы с любых языков на любые, печать картин на холсте, печать и издание монографий, печать на ризографе (ризография), печать на конвертах, печать и изготовление фирменных папок с логотипом компании, печать на дисках, печать фотографий, издание книг, печать книг, печать на самоклейке, лазерная гравировка по стеклу, металлу и дереву, переплет брошюр на пластиковую пружину, расклейка объявлений, раздача листовок.

Товары и услуги

Издание, с присвоением кода ISBN и печать книг, допечатная подготовка – дизайн и верстку, вычитку и набор текстов, любая рекламная полиграфия, широкоформатная печать, сувенирная продукция, переводы текстов на любые языки, гравировка по всем поверхностям, рекламная фотосъемка, создание и продвижение сайтов.

Кратко об организации

Компания ЧП Типография Арбуз из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Изготовление фотокниг, Услуги типографий, Услуги гравировки. Организацию можно найти по адресу ул.Короленко, д.3, оф.308 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Типография Арбуз по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (66) 5531255, по почте arbuz.in.ua@mail.ru, через сайт arbuz.in.ua.