tobi architects

 tobi architects
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ | АРХЕТИКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ | ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН |
отзывов пока нет
+380 (093) 199-13-30
пр. Дмитрия Яворницкого, 101, Днепропетровск, 49000
пр. Дмитрия Яворницкого, 101
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о tobi architects

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании tobi architects. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

tobi architects

Наше стремление постоянно совершенствоваться, говорить на одном языке с нашим клиентом, создавать пространство, в центре которого желание и чувства человека. Вдохновило нас на создание – tobi architects.

«Как мы можем помочь вам осуществить ваше желание в создании жилья мечты….»

Это один из первых вопросов, которых мы задаем нашим клиентам и считаем, что функция архитектурной студии направлена на то, чтобы реализовать то, что чувствует наш клиент, его желания.

Мы покажем как можно открыть возможности пространства, создавать с помощью предметов дизайна комфортное и эргономическое жилье.

Фото

Товары и услуги

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ
Разработка планировочных решений, согласно техническому заданию, предложение основной дизайн-концепции в виде скетчей, подбора графического материала, цветовых сочетаний; ориентировочный выбор материалов.

АРХЕТИКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
Детальный подбор материалов, мебели, оборудования и декора. Создание фотореалистичной визуализации в программе 3DS Max, которая помогает увидеть клиенту каким будет объект после реализации.

ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН
Контроль строительного процесса в соответствии с согласованным рабочим проектом. Выезд с заказчиком для подбора материалов, оборудования и мебели. Внесение корректировок в рабочие чертежи в ходе ремонта/строительства.

АВТОРСКИЙ НАДЗОР
Создание всех необходимых для последующей реализации чертежей и спецификаций оборудования, отделочных материалов и мебели с местами их возможного приобретения.

Кратко об организации

Организация tobi architects из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Архитектурное проектирование, Фитодизайн интерьера, Текстильный дизайн интерьера. Расположена по адресу пр. Дмитрия Яворницкого, 101 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы tobi architects, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (093) 1991330, по e-mail TOBIARCHITECTS@GMAIL.COM, на сайте tobiarchitects.com, в социальных сетях , , .