УкрГеоПроект

 УкрГеоПроект
Инженерные изыскания
отзывов пока нет
+38 (068) 459-39-82
ул. И. Акинфиева, 18, оф. 601-а, Днепропетровск
ул. И. Акинфиева, 18, оф. 601-а
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о УкрГеоПроект

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УкрГеоПроект. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «УкрГеоПроект» - профессионал на рынке геодезических и геологических изысканий в Украине. Более 11 лет опыта работы, широкий спектр услуг, более 700 успешно выполненных проектов, гарантия качества и точности выполнения работ – сделали нас неизменным лидером в данной сфере.
Мы предлагаем комплексные решения по проведению инженерных исследований для строительства, проектирования, благоустройства территории.
• Геодезические изыскания – съемка, мониторинг, фасадная съемка.
• Геодезия участка – вынос границ участка, кадастровая/топографическая съемка.
• Геодезия в строительстве.
• Геологические исследования.
• Аэрофотосъемка – съемка участка с использованием БПЛА.
• Экологические изыскания.
Для вас трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы – геологи, геодезисты, экологи, юристы, проектировщики, которые с удовольствием помогут в решении поставленной задачи. В арсенале компании современное геодезическое оборудование и инструменты, что исключает наличие ошибок и неточностей в нашей работе. Самые привлекательные цены на рынке! Индивидуальный подход к каждому проекту. Наличие всех разрешительных документов и лицензий на проведение работ. Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте!

Кратко об организации

Организация УкрГеоПроект из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Геодезические работы. Фирму можно найти по адресу ул. И. Акинфиева, 18, оф. 601-а в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы УкрГеоПроект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ugp.geodez@gmail.com, через сайт geo-project.com.ua, с помощью телефона +38 (068) 4593982.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Солнечные электростанции «под ключ»
+38 (050) 983-85-37
проспект Петра Калнишевського, 47А
Оставьте отзыв первым
Землеустроительные и геодезические услуги
+38 (06757) 574-76-46
ул. Воскресенская, 38