Vacuums, ЧП

Vacuums, ЧП
отзывов пока нет
+380 (56) 374-36-37
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Харьковская, 3, оф. 17, Днепропетровск
  • +380 (56) 374-36-37 — Дирекция

Сайт: 133159.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Харьковская, 3, оф. 17
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Vacuums, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vacuums, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Vacuums» работает в сфере WEB-технологий с 2008 года.
За это время в Днепропетровске организация собрала команду профессионалов разных профилей: web-дизайнеров, программистов, специалистов в области менеджмента и рекламы. Сплоченная команда стала хорошей основой для роста и укрепления компании. За это время «Vacuums» успела зарекомендовать себя, как надежного и ответственного партнера.
Сейчас сотрудники компании способны решать самые сложные задачи и разрабатывать сайты в кратчайшие сроки, будь-то создание Интернет-портала, уникального дизайна WEB-сайта, разработка корпоративного стиля или макетирование печатной продукции. Сотрудники «Vacuums» всегда готовы помочь своим клиентам разобраться в мире современной рекламы, создать неповторимый имидж и открыть доступ к неисчерпаемым ресурсам мира Интернет. Сегодня, когда реклама в глобальной сети стала более эффективной, чем на радио и телевидении, компания «Vacuums» предлагает своим клиентам максимально использовать современные технологии для развития собственно бизнеса. Тем более, что специалисты в области WEB-ресурсов могут разработать сайт для предприятия любого профиля и вида деятельности.
Разработка сайтов компанией «Vacuums» - это всегда гарантированное качество и ответственность за выполнение своей работы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Web-дизайн,
- Разработка web-сайтов,
- Услуги хостинга в Днепропетровске,
- Разработка интернет-магазина в Днепропетровске,
- 3D-тур (виртуальный тур).

Кратко об организации

Компания Vacuums, ЧП из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Хостинг сайтов. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Харьковская, 3, оф. 17 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Vacuums, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (56) 3743637, на официальном сайте 133159.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 216-00-13
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Рабочая 23-в (вход со стороны ул.Уральская.) 1 этаж, 102 офис.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 444-99-01
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул Гоголя 27 а, офис 1
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 778-87-43
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Писаржевского, 1-А