Вертикаль-с, ЧП

Вертикаль-с, ЧП
отзывов пока нет
+380 (98) 008-55-53
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Петровского 33, Днепропетровск
  • +380 (98) 008-55-53 — Дирекция
  • +380 (56) 788-99-957884002 — Дирекция

Сайт: 84376.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Петровского 33
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вертикаль-с, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вертикаль-с, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Вертикаль - С» зарекомендовала себя как надёжный партнёр и уверенный лидер в отрасли строительства. Применение инновационных технологий и современных материалов, реализация проектов различной степени сложности, оптимальные сроки выполнения работ в сочетании с безупречным качеством обеспечили высокий имидж и доверие заказчиков.
Если Вам необходимо построить, сделать реконструкцию или ремонт в Вашем доме, квартире, офисе, магазине и других помещениях, а также благоустроить прилегающую территорию — это повод обратиться к нам. Ведь мы предоставляем комплексные качественные ремонтно-строительные услуги "под ключ".
Наш опыт и знания по реконструкции домов: замене перекрытий, усилению и углублению фундаментов, по устройству проёмов с усилением в несущих стенах служат Вам гарантией качественного, профессионального и своевременного выполнения работ нашими квалифицированными специалистами.
Наш профессиональный уровень подтверждает количество выполненных заказов: ремонт квартир, офисов и частных домов, строительство загородных коттеджей, перепланировка помещений (кафе, рестораны, салоны красоты, магазины), реконструкция домов и утепление фасадов зданий, благоустройство территорий.
Строительство & Реконструкция
Реконструкция зданий направлена в первую очередь на повышение удобства и расширения, используемых общественных и жилых объектов, будь то административное, банковское здание или офисный центр. После реконструкции здания чаще всего используются лишь прежние несущие конструкции. Производится замена всех инженерных коммуникаций, стен, полов, потолков и кровли.
Это неполный перечень работ, которые мы выполняем при реконструкции/строительных работах:
Строительные работы
* Демонтажные работы;
* Монтаж систем вентиляции и кондиционирования;
* Электромонтажные работы;
* Сварочные работы;
* Ремонт помещений;
* Фасадные работы.
Строительные работы, реконструкция зданий, отделочные работы, ремонт помещений и благоустройство прилегающей территории — основное направление деятельности нашей строительной компании.
Благоустройство
Любая территория, окружающая Ваш дом, коттедж или коммерческую недвижимость должна приносить Вам приятные эмоции, быть гармоничным, а также удобным пространством для полноценного отдыха и бизнеса. Даже такая мелочь как парковочные барьеры возле вашего места работы добавят вам положительных эмоций на целый день.
Благоустройство территории является сложным процессом, выполнение которого требует определенных навыков и знаний, а также богатого опыта и безупречного вкуса. За годы плодотворной работы специалистами нашей компании накоплен большой опыт в такой области, как благоустройство территории, поэтому Вы можете смело доверять нам!
Свяжитесь с нами и специалисты фирмы подготовят для Вас Коммерческое предложение, в котором будут оговорены условия и сроки, именно, для Вашего объекта.
С Уважением компания «Вертикаль-С».

Добавить фото

Товары и услуги

- электромонтажные работы,
- Отделочные работы,
- Общестроительные работы,
- Работы сантехнические,
- Баръер парковочный расширенный,
- Барьер парковочный с монтажом,
- Демонтаж железобетонных конструкций,
- ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ,
- асфальтирование,
- Демонтаж зданий в условиях плотной застройки.

Кратко об организации

Организация Вертикаль-с, ЧП из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Единые информационно-расчетные центры. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Петровского 33 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Вертикаль-с, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (98) 0085553, +380 (56) 78899957884002, на сайте 84376.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 676-98-23
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Пушкина, 19, 29
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 582-80-02
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49089, г. Днепропетровск, ул. Строителей, 25, офис 205
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 789-84-49
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Краснопольская, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 342-84-99
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,бул. Славы 47
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 451-27-13
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49051, ул. Рабочая 10, оф. 4
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 154-14-14
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Запорожье, Запорожская область, Крым, Харьков, Харьковская область, Донецк, Донецкая область