ЗаМЕЧТАтельные книжки, Компания

ЗаМЕЧТАтельные книжки, Компания
отзывов пока нет
+380 (66) 418-01-45
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пл. Ленина, 1, оф 111, Днепропетровск
  • +380 (66) 418-01-45 — Дирекция
  • +380 (67) 164-45-88 — Дирекция

Сайт: 16246.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пл. Ленина, 1, оф 111
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЗаМЕЧТАтельные книжки, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗаМЕЧТАтельные книжки, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине современной детской литературы «ЗаМЕЧТАтельные книжки»!
Он не зря называется «ЗаМЕЧТАтельные книжки». Мы постарались, чтобы каждая из детских книг, которая представлена в нашем магазине была именно заМЕЧТАтельной. Ведь каждый человек, и большой и маленький, мечтает именно о своей замечательной книжке. Поэтому прежде, чем появиться у нас в магазине, каждая книга прошла строгий «кастинг». Мы постарались, чтобы вы смогли у нас купить эксклюзивные детские книги.
У каждого человека свои предпочтения. Поэтому мы собрали самые разные заМЕЧТАтельные книжки на разные вкусы и для всех возрастов. Чтобы Вам легче было выбрать, что купить, мы придумали интересные рубрики, рассказали о каждой книге, о людях, которые придумали эти книжки и нарисовали их. Многие авторы - лауреаты престижных литературных премий, как раз за те книги, которые представлены в нашем интернет-магазине. Сейчас у нас не очень большой ассортимент - и это сознательный выбор. Мы не хотим продавать всё на свете. Мы хотим продавать только хорошее. Детских книг, которые вы сможете у нас купить в Интернет-магазине, постепенно станет больше.
Жизнь очень быстро меняется: дети смотрят НОВЫЕ мультфильмы, выполненные при помощи компьютерной графики, слушают СВОЮ музыку, многие, даже малыши, чувствуют себя в интернете, как рыба в воде. Поэтому наш интернет-магазин не совсем обычный: все детские книги в нем не только заМЕЧТАтельные, но и суперсовременные. Даже хорошо знакомые и любимые разными поколениями детские книги представлены только в современных ярких и удачных изданиях. Яркий пример такой литературы - книги известного Московского издательства "Мелик-Пашаев". К слову, мы единственные региональные представители издательства в Украине и в нашем магазине есть все книги издательства "Мелик-Пашаев" по самым разумным ценам.
Многие книги для Вас станут настоящим открытием. В последние годы активно издается современная детская литература отечественных авторов. Кроме этого, много прекрасной литературы для детей, хорошо известной и признанной за рубежом, переводится на русский язык. Предыдущими поколениями читателей уже сформирована «Полка Золотой детской литературы». Но на ней еще есть место и для современных талантливых авторов.
Заказывая книгу для себя, не забывайте, что книга - это лучший подарок, подумайте о своих родных и близких - возможно, скоро кому-то из них пора будет дарить подарок? Детские книги - прекрасный подарок на Новый год, день рождения ребенка и другие семейные праздники. С ними вы можете познакомиться в нашем интернет-магазине детской литературы и, выбрав на свой вкус для себя и своего ребенка, купить детские книги, не выходя из дома - наш магазин открыт круглосуточно.

Добавить фото

Товары и услуги

- Книги,
- Блокнот для записей,
- Секреты пластилина,
- Мы ищем необычные машины,
- Кому что снится,
- Книга: Сказочное мореплавание,
- Мои первые слова. Большая книга,
- Гадкий утенок,
- Книга: Средневековые замки Европы,
- Книга: Сказочное воздухоплавание.

Кратко об организации

Организация ЗаМЕЧТАтельные книжки, Компания из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Журналы. Фирму можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пл. Ленина, 1, оф 111 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы ЗаМЕЧТАтельные книжки, Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 16246.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (66) 4180145, +380 (67) 1644588.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (562) 320795
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49006, ул. Чичерина 21, а\я 591