"IT-EXPERT-DONBASS" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности "IT-EXPERT-DONBASS"
+380 (97) 360-01-96
ул. Фрунзе, Доброполье, Украина, Доброполье
ул. Фрунзе, Доброполье, Украина
Донецкая область, Доброполье, Украина
Показать на карте

О компании

Предоставляем качественный, круглосуточный, срочный ремонт компьютеров у вас дома или в офисе. Наши сервис — инженеры в любое удобное для вас время готовы предложить широкий спектр услуг по ремонту компьютеров и компьютерной помощи. При необходимости мы сами доставим ваш компьютер в специализированный сервис — центр по ремонту компьютеров в г. Доброполье.


Используем систему «единого окна» — это значит, что при возникновении неполадок в работе компьютера наши специалисты по компьютерной помощи не только устранят неисправность, но также обучат работе на компьютере, окажут помощь в выборе необходимого программного обеспечения и компьютерных комплектующих, произведут модернизацию вашего компьютера, подключат к Интернет. На все произведенные работы предоставляем гарантию!

Год основания:2007

Добавить фото

Товары и услуги

- подбор драйверов к ноутбуку,
- Услуга удаленной компьютерной помощи,
- Установка и настройка сетевого окружения,
- Восстановление работы операционных систем,
- Диагностика неисправностей компьютерной техники.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности "IT-EXPERT-DONBASS" из Доброполья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Разработка программного обеспечения. Фирму можно найти по адресу ул. Фрунзе, Доброполье, Украина в Доброполье. Связаться с контактным лицом фирмы "IT-EXPERT-DONBASS", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт expert-donbass.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 3600196.