7Sandro

7Sandro
отзывов пока нет
+380 (66) 032-14-21
ул.Бессарабская 27б, Донецк, Украина, Донецк
ул.Бессарабская 27б, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о 7Sandro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 7Sandro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Технология Гранилит основана на принципиально новых решениях в области производства архитектурного бетона методом вибролитья. Применение нового, не имеющего аналогов формующего оборудования, позволяет получить изделие с выдающимися физико-механическими показателями.
Поверхность отливки отличается высоким глянцем и совершенной плотностью. Но особо стоит отметить то, что независимо от габаритов и площади отливаемого элемента, можно получать цветовую гамму разной сложности, имитируя, таким образом, поверхность любого искусственного или природного материала, от пластика до сложного узора малахита. Этого невозможно было бы добиться; не используя специально разработанную технологию приготовления окатышного замеса. Суть данной технологии сводится к тому, что воздух из бетонной смеси, приготовленной по специальной рецептуре, начинает удаляться в специально модифицированном бетоносмесителе и приготовленный замес попадает на вибростол в уже твердом, сбитом до высокой плотности, свободном от воздушных лакун состоянии. Использование специального высокочастотного вибростола необходимо лишь для равномерного распределения замеса по формообразующей поверхности и для еще более высокого уплотнения получаемой отливки.
Наша компания предлагает такие виды продукции как: Еврозаборы, Тротуарная плитка и Фасадная плитка из декоративного бетона. Вся продукция изготавливается по технологии Гранилит. Термин «декоративный бетон» означает изготовленную и обработанную заводским способом наружную поверхность, которая своей текстурой, формой, цветом и типом отделки участвует в создании архитектурного облика здания. Так, например, фасадная поверхность здания из облицовочной плитки может иметь вид кирпичной кладки, натурального камня, полированного мрамора или гранита. Еврозаборы и плитка (тротуарная, фасадная) нашего производства имеют большое количество разнообразных цветов и форм. Декоративный бетон также используется для отделки интерьера офисов, кафе и ресторанов, как на горизонтальных поверхностях (полы, брусчатка), так и на вертикальных (стены, заборы, ступени, цоколи).
Специалисты нашей фирмы помогут вам подобрать наиболее подходящие форму, текстуру, цветовые оттенки облицовочной, тротуарной плитки, еврозаборов, чтобы воплотить в жизнь ваши индивидуальные дизайнерские решения.


Адрес:209

Добавить фото

Товары и услуги

- Облицовка фасадов,
- Декоративный бетон,
- Плитка тротуарная,
- Тротуарная плитка старый город,
- Гипсовый камень,
- Облицовка,
- Еврозаборы гранилит донецк,
- Формы для плитки,
- Покраска заборов.

Кратко об организации

Фирма 7Sandro из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кладочные материалы. Компанию можно найти по адресу ул.Бессарабская 27б, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем организации 7Sandro по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 0321421, на сайте 7sandro-cs192546.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 386-34-56
ул. Складская 2а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 104-11-22
ул.Розы Люксембург -32, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 665-54-40
ул.Светлого пути 3 (территория завода ;Изоляция;), Донецк, 83042, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-05-05
ул. Набережная, 117, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 326-80-18
ул. 50-летия СССР, 150, Донецк, 83055, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 630-48-69
г.Донецк, ул.Артема 273, Донецк, Украина