Арт-мастерская «Мир витража» г.Донецк Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Арт-мастерская «Мир витража» г.Донецк
отзывов пока нет
+380 (50) 626-49-38
ул. Розы Люксембург, 32 магазин «Стильный дом», Донецк, 83050, Украина, Донецк
  • +380 (50) 626-49-38 — Желательно договориться о встрече

Сайт: mirvitraja.com.ua

ул. Розы Люксембург, 32 магазин «Стильный дом», Донецк, 83050, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Арт-мастерская «Мир витража» г.Донецк, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-мастерская «Мир витража» г.Донецк, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Очень сложно облечь в словесную форму движение луча солнца, радость, восхищение или любовь. И также нелегки попытки описать словами красоту витража…»



Мы создаем предметы роскоши.
Для Вас мы разработаем и воплотим в жизнь произведения искусства из стекла.




Арт-мастерская «МИР ВИТРАЖА» откроет Вам совершенно новый, красочный и неповторимый мир современного стекла.


Мы занимаемся изготовлением витражей по технологиям отвечающим современным техническим и экологическим требованиям. Вся работа по изготовлению витражей, от начала и до конца выполняется на собственной производственной базе. Во всех наших работах используются только высококачественные материалы.


Сегодня витражи чаще используются в частных интерьерах. Причем это необязательно окна. Витраж может перегораживать помещение, служить стойкой бара, стеной в бассейне, плафоном. В жилой интерьер он внесет ощущение радости, и никогда не покажется однообразным. Днем витраж рассеивает свет и впускает в дом солнечные лучи вместе с радужными бликами. Вечером он воспринимается как изысканная живопись с удивительным колоритом. Стекло утрачивает прозрачность и проявляет свои зеркальные свойства: отражает свет ламп, мерцает подобно драгоценным камням. Витраж обладает необычной декоративностью, недоступной другим материалам. Игра цветов прозрачного и глухого стекла в сочетании с выразительностью фактуры усиливают художественное воздействие витража. Сегодня витраж как искусство изначально монументальное возвращается и в общественные интерьеры.


Наши художники работают в различных стилях — от готики до авангарда. Мы способны удовлетворить самый взыскательный вкус, предоставив Вам несколько своих эскизов витража или исполнив вариант, предложенный Вами.


Все наши витражи — это авторские, эксклюзивные произведения. Мы гарантируем, что любой заказанный Вами витраж — простой, элегантный и лаконичный или сложный, с мелким замысловатым рисунком, — будет единственный в своем роде.


Мы гордимся нашими витражными произведениями, украшающими престижные дома и квартиры в центре Донецка и Донецкой обл.



У нас можно заказать столярные изделия высокого качества. Мастерская проектирует и изготавливает мебель, двери, лестницы, стеновые панели и другие элементы интерьера любых стилей и направлений, даже самых немыслимых форм.


Мебель и детали интерьера изготавливаются в соответствии с общим стилем дома, или достоверно продолжают стиль любимых элементов интерьера заказчика. В зависимости от пожеланий клиента мы выполняем авторскую роспись и «старение».




Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, строительные организации, а также компании по производству окон, дверей, мебели и прочих декоративных изделий.

Год основания:2003

Добавить фото

Товары и услуги

- Витраж в окно Донецк,
- Витраж в окно Донецк,
- Витражная картина г.Донецк,
- Витражи Донецк,
- Витражи и дизайн интерьера Донецк,
- Витражи и дизайн интерьера Донецк,
- Витражный потолок в г. Донецке,
- Витраж Донецк,
- Витражи и дизайн интерьера Донецк,
- Применение витражей в дизайне интерьера.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Арт-мастерская «Мир витража» г.Донецк из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии дизайна интерьеров. Компанию можно найти по адресу ул. Розы Люксембург, 32 магазин «Стильный дом», Донецк, 83050, Украина в Донецке. Связаться с представителем организации Арт-мастерская «Мир витража» г.Донецк по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mirvitraja.com.ua, по телефону +380 (50) 6264938, по e-mail mirvitraga@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 181-71-52
ул. Сигова 1, магазин "Мебельград" 1 этаж, Донецк, Украина
+380 (95) 102-44-35
ул. Космонавтов, 9/117, Донецк, Украина
+380 (50) 017-66-70
пр. Ильича, 21в, Донецк, Украина
+380 (95) 392-70-77
б-р Шевченко, 57, Донецк, Украина
+380 (50) 347-79-08
ул. Павла Тычины, 26, Донецк, 83003, Украина
+380 (50) 885-49-43
пр. Ильича 19В, мебельный салон «Интерио», Донецк, 83000, Украина