Artmax Lasertag, Компания

Artmax Lasertag, Компания
отзывов пока нет
+380 (99) 771-71-62
Украина,Донецкая область, Донецк,проспект Мира, 14а, Донецк
  • +380 (99) 771-71-62 — Дирекция

Сайт: 76718.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,проспект Мира, 14а
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Artmax Lasertag, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artmax Lasertag, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Lasertag - лучший вид командного активного отдыха. Спортивно-тактический клуб "ArtMax" официально представляет Вашему вниманию новую на Украине, а в частности в Донецке игру Lasertag !!! Это военно-тактическая милитари игра с применением современного оборудования. Это имитация боевых действий с использованием оружия, "поражающим" импульсом инфракрасного света абсолютно безвредным для человека! Lasertag имеет множество плюсов: игра проходит без болевых ощущений, что позволяет играть женщинам и детям; точная индикация попадания. Громкие звуки выстрела и поражения. Никакого мошенничества и жульничества! Официальное название – ТАКТИЧЕСКИЙ СИМУЛЯТОР ОГНЕВОГО КОНТАКТА (ТСОК), был разработан военно-промышленным комплексом по заказу Министерства обороны для подготовки бойцов спецподразделений. ТСОК - на сегодняшний день является самым современным боевым тренажером для спецподразделений всего мира. И теперь попробовать себя в роли бойца спецназа может любой желающий!! Оборудование спортивно-тактического клуба "ArtMax" не имеет аналогов в мире по своим техническим характеристикам. Боец Lasertag вооружён специальным оружием (оригинальные АК-47, АКС, АКСУ-74) и датчиками поражения. Внедренная в настоящие стволы (ММГ) электроника позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: автоматы и штурмовые винтовки – не менее 150-300 метров, снайперские винтовки – до 450 метров!!! В Lasertag могут играть как мужчины, так женщины и дети с абсолютной безопасностью для своего здоровья. Lasertag может стать незабываемым коньком любого корпоративна, дня рождения или просто активного отдыха, за счет своей уникальности и неповторимости. Вашему вниманию предлагается моделирование сцен исторических сражений, продвижение по боевой карьерной лестнице, незабываемое чувство командного духа и сплоченности, отличное времяпровождение и ни с чем не сравнимое чувство победы!! В Вашем распоряжении полигоны на открытой местности, а также крытые строения - бывшие заводы, законсервированные строительные объекты.
Дни Рождения, корпоративы, праздники!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Лазертаг.

Кратко об организации

Компания Artmax Lasertag, Компания из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивное оборудование. Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,проспект Мира, 14а в Донецке. Связаться с представителем компании Artmax Lasertag, Компания по всем вопросам вы можете по телефону +380 (99) 7717162, на сайте 76718.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 316-73-15
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ильича, 120