Бюро переводов MIS

Бюро переводов MIS
отзывов пока нет
+380 (50) 471-71-44
Площадь Конституции 1, Дом Быта Кальмиус, Донецк, 83001, Украина, Донецк
Площадь Конституции 1, Дом Быта Кальмиус, Донецк, 83001, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бюро переводов MIS

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов MIS. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Перевод документов MИС

Заверенный перевод документов


Бюро «Multinational Information Service» (MIS) занимается письменным переводом финансовых, юридических, экономических документов. Также мы выполним перевод технических текстов, любой медицинской документации, перевод документов для посольства, устный перевод. Кроме того, можно заказать нотариальное подтверждение подписи переводчика и заверенный перевод документов.


Наше агентство имеет неоспоримое преимущество – у нас перевод как «с», так и «на» любой язык стоит одинаково. Стоимость не зависит и от тематики или сложности материала. Поэтому, например, перевод документов на английский язык, будь то перевод технических текстов или стихотворения для вашей любимой, обойдется в одинаковую сумму. Играют роль только объемы текста.


Помимо всего даже срочный перевод документов проходит еще и проверку редактированием и корректированием. Вам гарантируется качественный заверенный перевод документов.


Срочный перевод документов


При необходимости выполняем и срочный перевод документов. Под срочным заказом понимается даже перевод одной-единственной справки, если он необходим в максимально сжатые сроки. Это могут быть и большие объемы, тогда на них требуется больше времени.


В нашей практике, конечно, бывали случаи, когда заказчику необходим срочный перевод документов для посольства. Часто заказ буквально «горит». Стоимость таких переводов, безусловно, будет выше, чем обычных. Особенностью срочных переводов является то, что выполняются они, как правило, сразу несколькими переводчиками.


Перевод документов и апостиль


Качественный перевод документов, апостилизация выполняются в полном соответствии с требованиями законодательства. Наше бюро особое внимание уделяет набору сотрудников. Все переводчики «MIS» – специалисты высокой квалификации, зарекомендовавшие себя за много лет работы. Все прекрасно владеют иностранными языками, выполнят перевод документов ответственно, профессионально и оперативно.


Так же, мы выполним перевод документов и легализацию. Фактически, перевод документов с легализацией выполняет фактически ту же роль, что и апостилизация. Отличается легализация:


  • графическим изображением штампа;
  • странами, для которых она необходима (в таких странах как ОАЭ, например, действительна только легализация документа);
  • Перевод документов на английский язык

Наши сотрудники выполнят перевод документов на английский, а также любой другой язык, быстро и максимально профессионально. Каждый заказчик бюро переводов «MIS» получает исключительное качество работы и безусловную конфиденциальность информации.


Все материалы для перевода вы можете передать тем способом, который удобен для вас: вместе с курьером, почтой, по e-mail или лично посетив наш офис.


Мы работаем с 10:00 до 18:00 со вторника по субботу.


Выходные: воскресенье и понедельник



Мы рады встрече с вами!

Добавить фото

Товары и услуги

- Бюро переводов Донецк,
- Бюро переводов.

Кратко об организации

Организация Бюро переводов MIS из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги для бизнеса. Расположена по адресу Площадь Конституции 1, Дом Быта Кальмиус, Донецк, 83001, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы Бюро переводов MIS, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 4717144, на официальном сайте byuro-perevodov-mis.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 032-60-56
донецк ул. Лагутенко 13ж, Донецк, 83086, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 226-44-42
ул. Жмуры !, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 798-48-87
Артема 183a, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 918-93-79
ул. Октября, д. 24а, кв. 46., Донецк, 83030, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 474-10-98
ул.Артема,70, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 311-68-12
ул. Р. Люксембург,74, Донецк, 83114, Украина