ЧП "Чередниченко" ООО

ООО ЧП "Чередниченко"
отзывов пока нет
+380 (50) 161-38-61
ул. Ивана ткаченко 135, офис № 12,Донецк,Украина, Донецк
  • +380 (50) 161-38-61 — с 8:00 до 19:00
  • +380 (66) 872-43-39 — с 8:00 до 19:00
ул. Ивана ткаченко 135, офис № 12,Донецк,Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Чередниченко", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Чередниченко", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Алмазное бурение отверстий в бетоне, ж/б. Алмазная резка бетона, ж/б. Донецк, Макеевка, Горловка, Краматорск, Енакиево, Славянск, Харцызск, Ясиноватая, Артемовск, Торез, Шахтерск, Снежное, Авдеевка........

Мы выполняем :


Алмазное сверление отверстий в бетоне.

Одним из направлений компании является алмазное сверление бетона. Отверстия в бетоне получаемые с помощью данной технологии отличаются непревзойденным качеством, с заданными характеристиками. Алмазное сверление, как и алмазная резка, способно получить идеально ровный край в любом твердом материале кроме дерева. Одним из положительных моментов алмазного сверления является полное отсутствие вибрации. Сверление бетона и железобетона алмазными коронками гарантирует отсутствие трещин и сколов в материале, что особенно важно при работе с фундаментом здания. Продухи в цоколе и фундаменте здания рекомендуем сверлить только алмазными коронками. Мы выполняем алмазное бурение в различных плоскостях и способны просверлить отверстие в фундаменте, перекрытии, стене, асфальте и т.д. Сверление армированного бетона возможно диаметрами от 20 до 400 миллиметров. на глубину до 3 метров. Толщина арматуры более 24 миллиметров несколько отразится на стоимости сверления, но не помешает получить высококачественный результат и безупречно гладкий контур. Возможно также получение квадратных отверстий различных размеров, методом контурного алмазного сверления


Алмазная резка бетона.Резка проемов, Алмазная резка


Алмазная резка - один из способов применяемых в строительстве для получения сквозных отверстий в различных материалах. Алмазная резка может применяться для прорезки и демонтажа различных частей здания, без использования вибрационного и ударного инструмента. Резка может быть произведена в таких материалов как – бетон, железобетон, кирпич в том числе и декоративный, гранит, асфальт, и в любых аналогичных материалах. Специалисты нашей компании помогут вам решить такие задачи как: резка бетона и железобетона, нарезка швов в дорожном покрытии, резка стен и перекрытий, демонтаж фундаментов. Также можем предложить такую услугу как, резка проемов с устройством металлоукрепления. В своей работе мы пользуемся только проверенным и надежным инструментом ведущих мировых производителей. До недавнего времени устройство проема было связано с нестерпимым шумом т.к. пробивка проема предполагала использование перфораторов и отбойных молотков, с применением алмазного инструмента задача по устройству и прорезке проемов сильно упростилась. Алмазная резка стала неотъемлемой частью любого строительства или ремонта. Для частных клиентов при изготовлении проема в типовых квартирах или небольших домах будет использован ручной инструмент с минимальной подачей воды не более 3-5 литров на проем, что полностью исключает подтопление нижних этажей. С максимальной аккуратностью наши специалисты проведут прорезку и демонтаж проема, а при необходимости выполнят усиление проема уголком или швеллером. При устройстве проема по проекту будет предоставлен весь пакет документов для согласования проема. Резка проема под дверь выполняется только алмазным инструментом без использования отбойных молотков и перфораторов!


Имеем многолетний опыт работы !


Наши цены вас приятно удивят !

Добавить фото

Товары и услуги

- Демонтаж сантехнической кабины,
- Алмазная резка бетона Донецк(Донецкая обл.),
- Алмазное сверление отверстий в бетоне (Донецкая обл.),
- Безударное сверление,бурение отверстий в бетоне,Донецк,Макеевка,Горловка,Енакиево,
- Резка проемов с усилением.Донецкая обл.,
- Алмазное бурение, сверление бетона Донецк,Макеевка,Горловка,Артемовск,
- Сверление фундамента,
- Алмазная резка бетона,проемов с усилением,окон,подоконных зон,ниш,штроб.,
- Алмазное бурение,резка бетона,Донецкая обл.Донецк.,
- Просверлить отверстие в перекрытии,в стене,в фундаменте здания.

Кратко об организации

Организация ООО ЧП "Чередниченко" из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Ивана ткаченко 135, офис № 12,Донецк,Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы ЧП "Чередниченко", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт almaz-beton.prom.ua, с помощью телефонов +380 (50) 1613861, +380 (66) 8724339.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 282-07-53
Илича 101а, Донецк, 83119, Украина
+380 (62) 348-53-87
б-р Шевченко 31, офис 222, Донецк, Украина
+380 (99) 608-08-99
ул. Куприна 286, Донецк, Украина
+380 (66) 773-04-77
ул. Куприна, 117, офис 1, Донецк, Украина
+380 (99) 473-56-03
г Донецк, Донецк, Украина
+380 (95) 211-30-83
г.Донецк пр.Павших Коммунаров 61 4 этаж(здание УТОС), Донецк, Украина