ЧП Донавтолайф Частное предприятие

Частное предприятие ЧП Донавтолайф
отзывов пока нет
+380 (050) 755-96-73
ул. Левобережная 35, Донецк, 83058, Украина, Донецк
ул. Левобережная 35, Донецк, 83058, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Донавтолайф, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Донавтолайф, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП «ДОНАВТОЛАЙФ» Занимается производством пластмассовых рамок под номерные знаки и нанесением на них рекламы, логотипов автосалонов, сто, страховых организаций и др.


За 24 часа мы изготовим дубликаты номерных знаков, которые соответствуют требованиям ДСТУ 3650-1997г., ДСТУ 4279 —2004г. «Знаки транспортних засобів».


Предлогаем продукцию, предназначенную для защиты салона и кузова автомобиля при покраске, кузовном ремонте и других видах работ, производимых на автосервисных станциях. НАкидки на сиденье, накидки на крыло, пакеты для колес, чехлы на руль, КПП, накидки на пол

Добавить фото

Товары и услуги

- Пакеты для колес,
- Накидка защитная с магнитным креплением,
- Сувенирные автономера.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧП Донавтолайф из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Регистрация автомобилей. Располагается по адресу ул. Левобережная 35, Донецк, 83058, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании ЧП Донавтолайф по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (050) 7559673, на официальном сайте donavtolife.uaprom.net.