ДГОО Навигатор

ДГОО Навигатор
отзывов пока нет
+380 (95) 444-32-23
ул.Николенко 7, Донецк, Украина, Донецк
ул.Николенко 7, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ДГОО Навигатор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДГОО Навигатор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Служба спасения «Навигатор-077» была создана 8 МАРТА 2001 года… Это общественная организация, которая существует на благотворительные пожертвования частных лиц, организаций и предприятий различных форм собственности.
Дата организации службы была выбрана не просто так….Это был своеобразный подарок женщинам нашего города…Ведь в большинстве не стандартных ситуаций женщины-главные участники. а чаще всего еще и виновницы «торжества»…
Почему мы ,профессиональные горноспасатели, решили создать такую общественную службу ? Нам ,что стрессов не хватает на основной службе? Хватает, конечно….Но мы чувствовали, что есть еще не растраченный потенциал, что мы еще можем с большой пользой применить свой боевой опыт на бытовом уровне…..Мы всегда с интересом смотрели передачи о Московской службе спасения…Умеют все же делать на НТВ шоу…!!!.Завидовали по хорошему их современному спасательному оснащению….. Правда посмеивались, когда полчаса эфирного времени тратится на то, чтобы рассказать, как спасают ворону……Эти бы лощеные московские экипажи спасателей да в шахту на спасение после взрыва или в лаву сечением 50 сантиметров….Посмотрели бы ,кто силен в аудитории,а кто в акватории….Ну,да ладно…Каждый зайчит должен грызть свою морковку….Вот мы и грызем….уже 12 лет….Молочные зубки уже давно поменяли на крепкие профессиональные клыки…..
Первоначально оснащение буквально сносили по крохам, кто ,что мог….Нарабатывали опыт….Иногда приезжали на вызов…что делать ?...Как работать?...Ну, ничего…справились……И на развалинах домов после взрывов работали,и на десятках тяжелых автоавариях …Из 17 тяжелотравмировнных,которые были еще живы до нашего приезда ни один не умер …Вырезали из искореженных салонов (рискуя взорваться )..оказывали первую помощь и всех передали бригадам скорой помощи ЖИВЫМИ !!!! 100 % результат…..
За 12 лет работы 4862 вызова из них на спасение 406.
Дежурные экипажи службы комплектуются на добровольной основе из личного состава горноспасательной службы Донецка: врачей и спасателей, имеющих большой опыт выполнения аварийно – спасательных работ в особо опасных условиях. В службе спасения все они дежурят в свои выходные дни.
Мы взяли на себя все «ничейные» вызова», по принципу – «каждый звонок наш». Большая часть звонков на телефон службы спасения – это вызова малообеспеченных групп населения: участников войны, инвалидов и пенсионеров. Часто приходится работать на высоте, снаружи зданий, при неблагоприятных климатических условиях, что повышает риск травмирования личного состава. Что такое «ничейный вызов» ? Это вызов на стыке нескольких служб…..скорой, МЧС и жэков…..Малейшая возможность «перебросить вызов» на другую службу используется по полной…..Мы последние в списке телефонов…Люди так и говорят…везде звонили…везде говорят не наша проблема…ваш телефон последний в списке….Больше звонить некому….Вот и стараемся вникнуть в проблему и помочь….Не по людски это….«перебрасывать»

Добавить фото

Товары и услуги

- Донецкая Служба Спасения.

Кратко об организации

Организация ДГОО Навигатор из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аварийные службы. Расположена по адресу ул.Николенко 7, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы ДГОО Навигатор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (95) 4443223, на официальном сайте navigator-dcc.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 751-12-12
Пр-т Ильича 92А, Донецк, 83059, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 236-76-89
ул. Ленинградская 1, Донецк, Украина
+380 (66) 200-45-65
б. Шевченко 8а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 251-46-63
г.Донецк, ул.Челюскинцев 147/23, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 292-67-16
Ул. Куйбышева, дом 165 оф. 1, Донецк, Украина