Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта»

 Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта»

Отзывы о Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

Да моей дочери необходимо ежедневное амбулаторное лечение и очень нужны средства на покупку ортопедической обуви . Ржевская Юлия Владимировна 16.02.2014 ДЗ: Глубокий иммунодефицит.Энцефалополинейропатия.Абберантная хорда сердца.Диспластическая кардиопатия.Рахит.Варусная деформация стоп и голеней. Ребенку крайне необходима ортопедическая обувь - 17,5 см по стельке ( сандали,ботинки,сапоги,кроссовки)- ранее заказывала из Украины - теперь нет такой возможности.Также дочь нуждается в постоянном лечении и диспансерном наблюдении у инфекциониста,невролога,психолога,логопеда,кардиолога.Помогите пожалуста материально на закупку мед. препаратов, так как постоянно ребенок получает следующие мед.препараты : дуспаталин риабал найз эссенциале- форте Н полиоксидоний вормил (детский пластинки) алфавит( пиковит) биоарон С энтерожермина(Линекс.лактиале,био-гая) найз йодомарин селен+цинк педиа- шур детское парентеральное питание при гипотрофии питание с высоким содержанием кальция и витамин однаразовые пеленки элластичный бинт.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Пугачева Наталья,1979г.р.,жительница г.Дружковки Донецкой обл.с диагнозом рассеянный склероз находится на лечении в г.Харькове.Т.к.она совершенно беспомощна,с ней находится мама.Лечение дорогостоящее,семья стеснена в средствах.От имени мамы Наташи обращаюсь к Вам за помощью.Прошу помочь,если это в Ваших силах.Мама:Колотилкина Нина Андреевна тел.050 908 53 19.

О компании

Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта» учредил и реализовывает спецпроект ВОЕННО-ГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ в Донбассе

В результате удается в зоне проведения АТО (здесь и сейчас!) оказывать помощь медикаментами, продуктами питания и бутылированной водой десяткам государственных и негосударственных учреждений, под опекой которых находятся больные дети, инвалиды, беженцы и др. социально уязвимые группы населения – http://www.dobrota.donetsk.ua/news/2014/kalendar.doc, http://www.dobrota.donetsk.ua/news/2014/dnevnik-vgb-june.doc, http://www.dobrota.donetsk.ua/news/2014/dnevnik-okazaniya-pomozshi-jul.doc

Энергичная фандрейзинговая кампания позволяет нам обретать достаточные благотворительные ресурсы, чтобы непрерывно расширять круг реципиентов. Мы получаем ежедневно призывы о помощи от больниц, интернатов, обществ инвалидов, а также приютов для беженцев и публикуем их - http://www.dobrota.donetsk.ua/news/2014/pisma-obrazsheniya.php. Предлагаем и Вам обратиться за материальной и организационно-методической помощью к нам. Для этого нужно:

Быть надлежащим благополучателем (юридическое лицо, включенное в реестр неприбыльных организаций);
Взять на себя обязательство использовать полученную благотворительную помощь исключительно для не комбатантов*;
*Комбатант (от фр. Combatant — сражающийся) - лицо, принимающее непосредственное участие в боевых действиях

Предоставить полную отчетность об использовании полученной благотворительной помощи в течение месяца после ее получения. Отчетность должна быть документальной и легко проверяемой.
С надеждой на взаимополезное продуктивное сотрудничество

Директор ДГБФ «Доброта»

Рогалин Яков

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта» из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Общественные организации и объединения, Благотворительные фонды. Организацию можно найти по адресу в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта» по всем вопросам вы можете на web-странице www.dobrota.donetsk.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
донецкий городской благотворительный фонд
+380 (62) 345-22-36
Шевченко бульвар, 36