«Эко-Нат ТМ» Натяжные потолки Донецк Частное предприятие

Частное предприятие «Эко-Нат ТМ» Натяжные потолки Донецк
отзывов пока нет
+380 (66) 155-56-66
ул. Университетская, 80, офис 364 (3-й этаж), Донецк, 83114, Украина, Донецк
  • +380 (66) 155-56-66

Сайт: www.ekonat.dn.ua

ул. Университетская, 80, офис 364 (3-й этаж), Донецк, 83114, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о «Эко-Нат ТМ» Натяжные потолки Донецк, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Эко-Нат ТМ» Натяжные потолки Донецк, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
АВГУСТА
2013

На сегодняшний день компания "Эко Нат" ТМ предлагает к установке Бельгийские бесшовные полотна из ПВХ:( Глянец ) ширина 3.

31
МАЯ
2013

Наш НОВЫЙ САЙТ - http://ekonat.

О компании

Компания "Эко-Нат ТМ" занимается монтажом натяжных потолков уже более 7 лет !!! За это время, нам удалось сплотить вокруг себя коллектив единомышленников, а главное, настоящих профессионалов своего дела. Большинство, из работающих у нас специалистов, прошли обучение и стажировку в Москве, С-Петербурге, Киеве, т.е. городах, в которых собрано все лучшее, что существует в строительной технологии. Поэтому, для наших монтажников не составит труда произвести установку натяжного потолка клиновым или «гарпунным» способом крепления.


В настоящее время на рынке существует достаточно большое количество компаний, предлагающих установку натяжного потолка. Заметим, именно «предлагающих», а не специализирующихся на данном виде отделочных работ. Установка натяжного потолка требует высокой квалификации монтажников, и не так проста, как может показаться на первый взгляд.


В 2009 году логотип компании стал зарегистрированной торговой маркой, что свидетельствует о том, что «Эко-Нат ТМ» является одним из лидеров региона в данном сегменте рынка. Наличие контрактов с заводами-изготовителями, с крупнейшими отечественными компаниями дилерами, гарантирует, что Вы получаете услуги ИЗ ПЕРВЫХ РУК, соответственно НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ многочисленным посредникам!


При выборе компании, которой Вы доверите заботу о своем потолке, важно знать те уловки, к которым прибегают некоторые недобросовестные операторы рынка, а именно:


● Вам называют цену за квадратный метр натяжного потолка (обычно от 80 до 130 грн. за кв.м.), а при замере выясняется, что столько стоит «только полотно»! Профиль, обработка углов, установка каркасов под люстру, обход труб отопления, центровка швов и другие монтажные работы считаются отдельно. В результате цена за 1 кв. м. может увеличиться в 1,5-2 раза!!! А на поиск новой компании зачастую не остается ни времени, ни сил. Чтобы избежать подобных «сюрпризов» лучше узнавать цену не за квадратный метр, а просить просчитать стоимость готового потолка. Для этого достаточно указать размеры Вашего потолка (длину и ширину), желаемое количество светильников, криволинейные участки, наличие труб отопления, встроенных шкафов и т. п.


● Вас уверяют, что поставят полотно европейского производителя, а устанавливают низкосортные полотна, производства России, Китай, Украина. К сожалению, довольно распространенное явление. Даже наличие Сертификата не уберегает от подделки, т. к. полотно к Вам привозят уже сваренное, без всяких опознавательных знаков. Выход – не связывайтесь с компаниями - посредниками, с «просто монтажниками» (шабашниками). Выбирайте компанию, которая давно на рынке, и дорожит своим именем и репутацией.


● Наличие так называемых «скидок» от 20% до 50% процентов, свидетельствует о том, что Вам изначально говорят завышенную цену, а потом завлекают «скидкой». Помните, важен не размер скидки, а конечная стоимость Вашего потолка!


● Ну и наконец, если Вы остановили свой выбор на потолке за 100 гривен метр квадратный, не удивляйтесь «полосочкам» , «ёлочкам», «пятнышкам», «царапинкам» и др. «особенностям» Вашего «нового» потолка. Ведь скупой платит дважды!


Ценовая политика компании «Эко-Нат ТМ» позволяет вплотную приблизиться к оптимальному балансу «цена-качество».


Использование передовых технологий, позволяет просчитать стоимость Вашего потолка даже в телефонном режиме. И никаких «сюрпризов» при замере! От момента Вашего разговора с менеджером до момента окончания работ цена остается неизменной!


Мы благодарны всем нашим Заказчикам за оказанное доверие, это мощный стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию компании.


Доверьте свой потолок профессионалам компании «Эко-Нат ТМ» , и тогда в нём, действительно, отразится Ваша МЕЧТА!


Ознакомиться с ценами на установку натяжного потолка, посмотреть фото натяжных потолков, а также почерпнуть множество полезной информации, Вы сможете на нашем НОВОМ сайте: www.ekonat.dn.ua


Пишите: ekonat.ua@mail.ru



Год основания:2007
Реквизиты компании:ул. Университетская 80, офис 364.
пр. Таманский 18б, офис 15.

Пишите: ekonat.ua@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Обои бумажные влагостойкие недорого со склада в Донецке,
- Натяжные потолки стоимость,
- Профиль «h"-образный для натяжных потолков от 7.00 грв. за м. п.,
- Натяжные потолки фото, стоимость,
- Бесшовные Бельгийские натяжные потолки.,
- Французские натяжные потолки Донецк недорого,
- Матовые бесшовные натяжные потолки,
- Натяжные потолки на кухне,
- Натяжные потолки в Макеевке,
- Установка декоративного шнура на натяжные потолки. (10-12мм.).

Кратко об организации

Организация Частное предприятие «Эко-Нат ТМ» Натяжные потолки Донецк из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Потолочные покрытия. Расположена по адресу ул. Университетская, 80, офис 364 (3-й этаж), Донецк, 83114, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы «Эко-Нат ТМ» Натяжные потолки Донецк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ekonat.ua@mail.ru, по телефону +380 (66) 1555666, на сайте www.ekonat.dn.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 349-25-11
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Малиновского, 54
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 643-58-07
ул. Циолковского, 29, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 731-27-07
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Лагутенко 14, 703
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 348-43-88
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Киевский 20а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 326-91-95
ул.50-лет СССР д.146, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 385-76-56
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Кирова, 43 а