Евразийская Торговая Компания

Евразийская Торговая Компания
Экспортно-импортные операции
+380 (50) 753-84-84
Пр.-т.Ильича,4, Донецк, 83001
Пр.-т.Ильича,4
Донецкая область, Донецк, Украина, 83001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 33 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Евразийская Торговая Компания – профессиональный оператор внешнеэкономической деятельности.Компания специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по исследованию предложений производителей, подбору, доставке и таможенному оформлению широкого спектра непродовольственных групп товаров и оборудования из Китая, Индии, России, стран Европы под конкретные коммерческие заказы.Также компания реализует проекты,связанные с консалтингом, выкупом товара за границей, оформлением документов на транзит, предоставлением брокерских услуг, организацией бизнес-поездок в Китай.
Евразийская торговая компания занимается доставкой широкого ассортимента, сортамента непродовольственных товарных групп и оборудования из Китая, Индии, России, стран Европы под конкретные коммерческие заказы. Благодаря прямым контактам с заводами-производителями, широким возможностям в сфере бронирования, выкупа, доставки и таможенного оформления самых различных грузов,выполнение заказа находится полностью под контролем на всех этапах сделки: начиная от анализа предложений, ведения переговоров, отслеживания выполнения договоренностей, заканчивая поставкой товара.

Товары и услуги

Экспорт-импорт
Подбор,доставка,таможенное оформление
Выкуп товара за границей
Оформление документов на транзит
Предоставление брокерских услуг
Организация бизнес-поездок в Китай

Кратко об организации

Фирма Евразийская Торговая Компания из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Таможенные услуги, Международные грузоперевозки, Транспортная логистика. Находится по адресу Пр.-т.Ильича,4 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Евразийская Торговая Компания по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.easyimport.com.ru, письмом на адрес easyimport.com.ru@gmail.com, по номеру +380 (50) 7538484.