Финансово-промышленная корпорация «DMS» Корпорация

Корпорация Финансово-промышленная корпорация «DMS»
+380 (062) 389-74-06
ул. Александра Матросова,24а, Донецк, 83087, Украина, Донецк
ул. Александра Матросова,24а, Донецк, 83087, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

О компании

Финансово-промышленная корпорация «DMS» создана в 2007 году. Предприятия, образовавшие один из наиболее мощных холдингов Донбасса, к этому времени имели 10-летний опыт работы в различных сегментах регионального и национального рынков: металлургии, угледобыче, строительстве, наружной рекламе, в сфере предоставления услуг по перевозкам и комплексной охране бизнеса.


Сегодня Корпорация представлена более чем 30-ю предприятиями, которые уверенно осваивают энергетический рынок, сферы производства альтернативных видов топлива, сбора и переработки ТБО, предоставления коллекторских и финансовых услуг, производства промышленного оборудования, добычи полезных ископаемых.


Финансово-промышленная Корпорация «DMS» продолжает удерживать передовые позиции в традиционных для себя отраслях, а накопленный деловой опыт позволяет не только формировать программы по привлечению инвестиций в реальный сектор экономики Донецкого региона и Украины (общая сумма инвестиционных программ Корпорации превышает 500 млн. долларов), но и готовить плацдарм для экспансии на зарубежные рынки.


История Финансово-промышленной корпорации «DMS» — это история людей, которые, создавая собственный бизнес, формировали рынок в независимой Украине в период становления экономики молодого государства. Мы выросли как самостоятельные деловые единицы в то время, когда силы и идеи предпринимателей только начинали концентрироваться вокруг решения стратегических задач — создания реальных производств. Мы были одними из первых, кто смог не просто «делать деньги», а зарабатывать их.


Первые предприятия, впоследствии объединенные в Корпорацию, появились на рубеже 1990-х — 2000-х годов: сначала — на рынке продажи металлопроката, чуть позднее — в сфере охранных услуг. С 2003 года развивается предприятие наружной рекламы «Борды Украины», которое сегодня входит в 10-ку крупнейших в стране. С 2005 года профессиональное строительство осуществляет ООО «Украинская строительная корпорация». Сегодня предприятие является постоянным партнером Донецкого городского совета в реализации проектов по строительству социальной и транспортной инфраструктуры и лидером региона по строительству социального жилья.


Этот непростой путь с предприятиями Корпорации прошли люди, которые сегодня составляют ядро коллектива высококлассных профессионалов, команды единомышленников. Наши сотрудники объединены одним стремлением — расти вместе с корпорацией, превращая ее из значимого игрока Донецкого региона во влиятельный субъект национальных социально-экономических процессов и надежного партнера в рамках международного бизнес-сотрудничества.


Помимо наращивания экономического влияния в Донецком регионе и Украине ФПК «DMS» традиционно реализует социальные проекты. Вот уже в течение 10 лет Андрей Алеша, теперь Президент Корпорации, оказывает постоянную поддержку детскому дому № 1 в Куйбышевском районе г. Донецка. «DMS» является постоянным партнером Донецкой областной Федерации рукопашного боя, которая по итогам 2008 года была признана лучшей в Украине, а также МФК «Енакиевец», обладателя Кубка и Суперкубка Украины по футзалу.


Без активной поддержки Финансово-промышленной корпорации «DMS» не обходится ни одно яркое событие в спортивной и молодежной жизни Донецка и Донецкой области.

Количество сотрудников:501-1000 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Квартиры в новострое по ул. Аравийская 6в.,
- Квартиры в г. Феодосия (Крым),
- Продажа 1к. квартиры в Петровском районе,
- Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК «Фаворит» по ул. Артема 171"Б»,
- 3-х камнатная квартира в ХК «Фаворит» на ул. Артема 171,
- Продажа элитного коттеджа в КГ «Златоград»,
- Продажа 1к. квартир в Петровском р-не,
- Продажа коттеджей в Святогорске,
- Аренда усадьбы vip-класса в Алуште.

Кратко об организации

Компания Корпорация Финансово-промышленная корпорация «DMS» из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу ул. Александра Матросова,24а, Донецк, 83087, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании Финансово-промышленная корпорация «DMS» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (062) 3897406, на официальном сайте dms.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 334-17-13
пр. Кремлевский,8 -в, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 139-47-31
Бульвар Пушкина , 2, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 722-23-21
пр. Ильича, 29, Донецк, 83003, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (099) 107-64-54
Киевский проспект 1б, Донецк, 83000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 955-10-50
г. Донецк, ул. Постышева, 118, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 562-19-77
Калининский р-н, ул. Овнатаняна, 41, Донецк, Украина