"Гек" ООО

ООО "Гек"
рекламное агенство
отзывов пока нет
+38 (06) 234-94-810
ул. Куйбышева, 143 и, 2 этаж, офис 201, здание сервисного центра "Ами", Донецк
  • +38 (06) 234-94-810 — телефон/факс

Сайт: www.gekad.com.ua

ул. Куйбышева, 143 и, 2 этаж, офис 201, здание сервисного центра "Ами"
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

Отзывы о "Гек", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гек", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственно-рекламное предприятие ООО «ГЕК» работает на рынке рекламных услуг Донецка и области более 15 лет.
Наши собственные производственные мощности: наружная реклама (от табличек до световых вывесок), полиграфия (от визиток до буклетов), сувенирная продукция (от магнитов до папок), компьютерная вышивка (от полотенец до фирменной одежды) и дизайн (от макета до фирменного стиля). Шелкотрафаретная и широкоформатная печать, а также изготовление объёмных наклеек (шильдов) - всё это производства нашего предприятия.
Нашими клиентами за это время стали сети магазинов, банков, офисов и торговых точек, клиенты от самого мелкого до крупного бизнеса.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Гек" из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оперативная полиграфия. Расположена по адресу ул. Куйбышева, 143 и, 2 этаж, офис 201, здание сервисного центра "Ами" в Донецке. Связаться с представителем фирмы "Гек", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gek@gekad.com.ua, при помощи телефона 380623494810, на официальном сайте www.gekad.com.ua.