Glass Trend

Glass Trend
отзывов пока нет
+380 (99) 290-31-13
Донецк, Донецк, Украина, Донецк
Донецк, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Glass Trend

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Glass Trend. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы знаем, что предложить вам для стильного дизайна.


Декоративные стеклянные панели с фотоизображением для шкафов-купе, кухонных фартуков и других элементов интерьера. Применяются, как в виде нескольких панелей, так и цельнолистовой панелью.


В качестве материала для фотопечати могут использоваться ваши фотографии, дизайнерские рисунки, репродукции картин, коллажи.


Индивидуальный, творческий подход к дизайну каждого заказа. Реалистичность картинки, яркость красок и оригинальность исполнения.


Наш молодой коллектив всегда будет рад сотрудничеству с Вами.


Мы изготавливаем стеклянные фотопанели из прозрачного сталинита (закалённое стекло). Преимущества использования сталинита существенно отличаются от обычного (сырого) стекла. Первое, что стоит отметить, это ударопрочность закаленного стекла (по сравнению с сырым больше в 5-7 раз). Второй, немаловажный фактор, закаленное стекло (5мм), в отличии от обычного (даже 10мм толщиной) в 5 раз прочнее и устойчивее к перепадам температур.


Технология нанесения изображения - это прямая Ультрафиолетовая печать по стеклу. (Краска наносится на обратную поверхность стекла и отверждается под действием ультрафиолета.)


УФ-печать позволяет нанести изображение фотографического качества прямо на стекло с его обратной стороны, благодаря чему оно исключительно устойчиво к нагреву, влаге, истиранию и выгоранию. Такой способ нанесения изображения хорошо зарекомендовал себя на рынке полноцветной интерьерной печати.


Существуют альтернативные способы изготовления стеклянных кухонных фартуков. Они выходят несколько дешевле для потребителя. Но в этом случае заметно может пострадать качество изделия. Рассмотрим варианты “дешёвых” фартуков:


  1. Если использовать обычное (сырое стекло). Такое стекло может лопнуть (разбиться) при транспортировке, монтаже, во время эксплуатации, находясь на небольшом расстоянии от плиты. От случайного даже лёгкого удара по нему.
  2. Печать картинки на плёнке с дальнейшим переносом её на стекло. Недобросовестные изготовители могут напечатать ваш рисунок более дешёвым способом, который применяется для наружной рекламы. Качество картинки при этом заметно хуже (могут присутствовать полосы, точки, размытость, плохая цветопередача). Существует риск, что клеевой слой плёнки под действием высоких температур и влажности потеряет свои свойства. А также в результате значительной усадки пленка рано или поздно отслоится. Это же относится и к аппликации плёнкой. Когда простые узоры выполняются в технике наклеивания нескольких слоёв плёнки разных цветов друг на друга.

Выбор способа изготовления остаётся за Вами. Принимая решение, вы должны оценивать все риски выбранного способа.

Добавить фото

Товары и услуги

- Фотопечать по стеклу для шкафов - купе, кухонных фартуков.

Кратко об организации

Организация Glass Trend из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу Донецк, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы Glass Trend, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (99) 2903113, на официальном сайте glass-trend-cs1126891.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 926-00-01
Куйбышева 248, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 652-17-88
Украина, Донецк, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 467-86-84
ул Аксакова 21 а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 073-96-85
Донецк Бульвар Шевченко 36, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 988-33-35
город Донецк проспект Ильича, 79/81, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 385-27-91
ул. Куйбышева, 143а, Донецк, 83060, Украина