интернет-магазин "Уют-текстиль"

интернет-магазин "Уют-текстиль"
+380 (50) 976-97-73
Донецкая обл., г.Донецк, Донецк, 86600, Украина, Донецк
Донецкая обл., г.Донецк, Донецк, 86600, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

О компании

«Уют-текстиль» — производитель постельного белья в Украине


Рады Вас приветствовать в интернет магазине производителя постелного белья в Украине. Предлагаем Вашему вниманию продукцию, выпускаемую нашим предприятием, образцы дизайна и ткани, с которыми мы работаем.



В настоящее время основным направлением деятельности «Уют-текстиль» является производство и продажа постельного белья, изделий для кухни. Вся продукция «Уют-текстиль» изготавливается в соответствии с действующими нормативными документами, имеет санитарно- гигиенические заключения и свидетельства Украины.


Ассортимент выпускаемой «Уют-текстиль» продукции постоянно увеличивается и рассчитан на широкий круг потребителей.


Для изготовления постельного белья используются качественные ткани постельной группы--- бязь, бязь de lux, миткаль,поплин, перкаль ,сатин отечественного и Российского производства.


Выбрать ткань вы можете в нашем каталоге.


В своём производстве используем только высококачественные ткани, которые проходят строгий контроль на каждом этапе производства и имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Министерства здравоохранения Украины.


Все сотрудники компании Уют-текстиль профессионалы, обладающие глубокими знаниями своего дела, поэтому мы к каждой задаче подходим ответственно и эффективно ее выполняем. Принципы, на которых строится наша успешная работа с партнерами:


• высокое качество тканей и изделий;


• гибкие условия покупки для оптовиков;


При выборе расцветок специалисты «Уют-текстиль» стремятся учитывать всевозможные запросы потребителей. Поэтому у нас Вы найдете ткани для постельного белья любого оттенка от светлого до темного и любой расцветки. Будь-то традиционные цветочные мотивы или абстракция.



Перечень изделий, постоянно имеющихся на складе «Уют-текстиль» позволяет полностью укомплектовать текстилем базы отдыха, гостиницы и другие предприятия сферы услуг, учитывая при этом пожелания заказчика по размерам и цветовой гамме.


Производственные мощности предприятия, квалификация персонала и долгосрочные партнерские отношения с поставщиками сырья позволяют обеспечить конкурентно-способные цены нашей продукции.


Доставка в страны ближнего зарубежья.


Мы рады сотрудничать со странами ближнего зарубежья.


Более подробную информацию предоставим после оформления заказа.


Оплата: предоплата 100% (за товар ).


Внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту — основа нашей философии. Каждый покупатель, вне зависимости от размера заказа всегда может получить консультацию по всем вопросам, касающимся технических характеристик ткани, сроков поставки, условий оформления и комплектации заказа, оплаты, адресной доставки и т.д.


Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших как оптовых , так и розничных клиентов!



Сотрудничество с организаторами совместных покупок.


Мы всегда рады сотрудничеству с СП.



Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив постельного белья.

Кратко об организации

Компания интернет-магазин "Уют-текстиль" из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу Донецкая обл., г.Донецк, Донецк, 86600, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании интернет-магазин "Уют-текстиль" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 9769773, на сайте uyut-tekstil.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 387-56-52
Ленинский пр-т, 24, оф. 23, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 519-59-86
г. Донецк, Кировский р-н, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 533-49-84
ул Артема 281, Донецк, 83018, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 589-02-43
пл. привокзальная,1, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 294-20-86
ул. Экономическая, 19, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 982-42-34
пр-т Титова,9 ДС «Спартак», Донецк, Украина