Курсы парикмахеров в Донецке «МАЭСТРО СТИЛЬ» Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Курсы парикмахеров в Донецке «МАЭСТРО СТИЛЬ»
  • +380 (50) 298-57-85 — Пн-Пт, 10-18

Сайт: kursy-parikmaherov-v.uaprom.net

ул. Кобозева, 52, Донецк, 83050, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Новости компании

29
АВГУСТА
2013

Для удобства абитуриентов теперь есть возможность записаться на курсы удаленно: документы (ксерокопии паспорта и ИНН) принимаются по эл.

13
АВГУСТА
2013

Предлагаем пройти практику в «Ученической парикмахерской Маэстро стиль» начинающим мастерам, выпускникам училищ, вузов.

7
ИЮЛЯ
2013

29 июня состоялся выпускной экзамен, посвященный тематике 60-х г.

О компании

Мы не обещаем научить, мы просто учим!


Профессиональные курсы для будущих профессионалов!




ИСТОРИЯ

Учебный центр «Маэстро стиль» организован в 2009 году. Начиналось все с маленьких курсов парикмахеров при салоне красоты. За период 2009 - 2011 курсы выросли до настоящего, современного, прекрасно оборудованного учебного центра, обладающего хорошей методологической базой. С 2011 года учебный центр «Маэстро стиль» располагается в новом помещении, в центральном районе г. Донецка по ул. Кобозева, 52. Что дало большую возможность для дальнейшего развития и комфорта учеников.


Спектр предлагаемых услуг расширился от курса парикмахеров к целому отделению парикмахерского искусства: курс «Базовый», «Ускоренный», «Базовые вечерние и свадебные прически», «Повышение профессионального мастерства», «Колористика», «Современные техники стрижек», семинары и тренинги. С 2011 года добавлено отделение ногтевого сервиса: «Базовое наращивание ногтей», «Дизайн ногтей», «Художественная роспись ногтей». Новинками 2012 г. стали «Курс восковой депиляции» и «Наращивание ресниц».


Наши учащиеся принимают участие в профессиональных конкурсах ( «Я дарю красоту» 2010, «Стриж -2011» ). Обслуживают фотосессии, ассистируют на семинарах. Выпускники являются стилистами престижных салонов, работают преподавателями курсов парикмахеров, многие открыли собственное дело, регулярно участвуют и побеждают в престижных конкурсах.



ЗАДАЧИ

Основной задачей учебного центра «Маэстро стиль» - дать профессиональную подготовку в кратчайшие сроки.


Но нашей главной задачей является не только научить Вас делать прически, стричь и красить людей, а зажечь в каждом искру вдохновения и творчества, помочь раскрыться, превратиться в яркую личность и стать настоящим виртуозом своего дела! Однако, следует учесть, что специалистом не становятся за один день или месяц, для этого нужно работать над собой и постоянно стремиться к знаниям.


УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ


Методика, на которую опираются учебные программы курсов - Pivot Point (точка отсчета) эффективная и передовая, во многих странах принята за основу в государственной системе профессиональной подготовки парикмахеров.


Программы регулярно обновляются и дополняются, так, как парикмахерское искусство не стоит на месте. Учитываются модные тенденций текущего сезона. Мы предлагаем Вам только самые современные разработки и технологии, не зацикливаясь на теории и базовых стрижках!


У каждого учащегося есть возможность ознакомится с выбранной учебной программой. Программы построены так, что 90% занимают практические занятия. Практическая работа начинается с первого занятия и проходит под руководством педагогов.


ПРЕПОДАВАТЕЛИ



Я, Васютина Клавдия Александровна, получила фундаментальные знания в высших государственных учебных заведения Киева и Донецка. Имею дипломы государственного образца Колледж Киевского национального университета технологий и дизайна (2005) художник-модельер. Донецкий институт социального образования (ДИСО), факультет психологии (2011). Что дает возможность построить педагогический процесс обучения профессионально, интересно, доступно и легко. Далеко не каждый мастер, прошедший престижные курсы, способен передать свои навыки ученику, а тем более группе учеников. Но, именно фундаментальные знания в области педагогики и психологии способствуют высокому качеству преподавания.


В профессии более 15 лет. Считаю, что в этой сфере я состоялась как профессионал, мастер, художник. И эта профессия дает возможность постоянного профессионального роста и не ограниченного творческого самосовершенствования. Я нахожусь в непрерывном творческо-профессиональном развитии. Достигнув определенного опыта и мастерства в профессии являюсь автором методик в колористике, разрабатываю новые подходы в моделировании стрижек, провожу мастер-классы, семинары и тренинги.


Имею большей опыт работы с клиентами в элитных салонах Киева. Ассистент на фотосессии коллекции известного украинского дизайнера одежды Дианы Дорожкиной (Киев, 2006).


Участник проведения семинаров Nouvelle (Донецк, 2008-2010).


Соорганизатор конкурса «Я дарю красоту» (2010).


Тренер участника конкурса «Стриж 2011».


Докладчик I Всеукраинской конференции обучающих центров индустрии красоты (2012) по теме "ФОРМИРОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП С УЧЕТОМ СЕЗОННОСТИ"


Сотрудничаю с такими торговыми марками как Schwarzkopf Professional, Nouvelle и другими известными брендами.




Добавить фото

Товары и услуги

- Практика для парикмахеров,
- Практика в ученической парикмахерской,
- Роспись акриловыми красками, базовый курс,1 уровень,
- Филировочные ножницы Jaguar (Ягуар) S & V 4,
- Ножницы Jaguar (Ягуар) SATIN PLUS,
- Ножницы Jaguar (Ягуар) JP 10,
- Ножницы Jaguar (Ягуар) ERGO,
- Ножницы Jaguar (Ягуар) прямые OCEAN,
- Ножницы Jaguar (Ягуар) CJ5,
- Ножницы Jaguar (Ягуар) CJ3.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Курсы парикмахеров в Донецке «МАЭСТРО СТИЛЬ» из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу ул. Кобозева, 52, Донецк, 83050, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании Курсы парикмахеров в Донецке «МАЭСТРО СТИЛЬ» по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 2985785, на сайте kursy-parikmaherov-v.uaprom.net, по e-mail v.vck2010@yandex.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 922-71-67
Щетинина,21, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 609391
Бахметьева,34 а, Донецк, Украина
+380 (50) 680-47-09
Донецк, центр, ул.Артема, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (095) 304-10-24
б-р. Шевченко, 6 / 32, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 333-77-44
ул. Экономическая, 34 «А», офис 307, Донецк, 83054, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 424-04-03
ул. Артема, д. 125, оф. 4, Донецк, 83001, Украина