Лазерный центр ЧНПП «Микрон» Другая

Другая Лазерный центр ЧНПП «Микрон»
отзывов пока нет
+380 (50) 565-72-99
ул. Литвинова 31/8, Донецк, 83014, Украина, Донецк
ул. Литвинова 31/8, Донецк, 83014, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лазерный центр ЧНПП «Микрон», Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазерный центр ЧНПП «Микрон», Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Частное научно-производственное предприятие "Микрон" было образовано в 2001г. Основным видом деятельности было производство и поставка нестандартизованных средств измерительной техники и средств допускового контроля применяемых при осмотре, ремонте и производстве узлов и деталей подвижного состава железных дорог. Мы прекрасно зарекомендовали себя, как исполнительный и надёжный партнёр, поставляющий продукцию самого высокого качества.
В 2010году наше предприятие заняло девятое место в международном экономическом рейтинге "Лiга Кращих".
Для поддержания своей марки мы постоянно следим за новыми технологиями и расширяем сферу свой деятельности. На сегодняшний день предприятие "Микрон" это:
Производство и поставка нестандартизованных средств измерительной техники и средств допускового контроля применяемых в подразделениях железных дорог при ремонте и обслуживании: колесных пар, тележек, автосцепки, автотормозного оборудования. А также изготовление иных изделий по чертежам заказчика.
Разработка, производство и поставка программно-аппаратных комплексов для модернизации средств измерительной техники. Разработка программного обеспечения для ОС Windows, для микроконтроллеров (MSP430, AVR и другие), для устройств ЦОС, а также выполнение всего комплекса работ по разработке схемотехнического решения и программного обеспечения по Вашему техническому заданию. Наши специалисты используют современные технологий и оборудование. Нашими клиентами являются "Новокраматорский Машиностроительный Завод", "Украинский центр стандартизации и метрологии", завод "Радиоизмеритель", и многие другие.
Как уже говорилось мы используем самые современные технологии. Наш лазерный центр оказывает услуги по высокоточной лазерной маркировке, резке (по контуру любой сложности) пластмассы, металла, бумаги, кожи и других материалов. Также мы можем изготовить эксклюзивную сувенирную продукцию, эксклюзивный визитные карточки и другие изделия с использованием лазерных технологий.
Метрологическая лаборатория предприятия производится метрологическую аттестацию и контроль всего мерительного инструмента изготавливаемого и поставляемого нами. Также наша лаборатория оказывает услуги предприятиям и организациям по метрологической аттестации и калибровке средств измерений (геометрические измерения) как железнодорожного назначения, так и общего использования: штангенциркули, микрометры, штангенрейсмасы, скобы и т.д. Метрологическая лаборатория предприятия аккредитована на право проведения данных работ Госпотребстандартом Украины (аттестат №К14.003-11 от 21.03.11г.).
Если Ваc заинтересовали наши предложения - звоните, пишите, работайте с нами и Вы всегда будете получать высокое качество, профессиональные решения, приемлемые цены и сроки, и ... Вам просто будет приятно работать с нами!

Год основания:2001
Адрес:г. Донецк ул. Сергеевская 13а

Добавить фото

Товары и услуги

- Гравировка фотографий на пластике, металле, дереве в Донецке. Фотогравировка. Гравировка на металле Донецк.,
- Лезерная гравировка дерева, акрила, металла, пластика, резка в донецке,
- Лазерная гравировка металла, пластика в донецке,
- Лазерная гравировка. Брендирование. Таблички. Вывески.,
- Вывески, Наградные именные доски, дипломы,
- Лазерная резка, гравировка металлов,
- Металлические номерки,
- Лазерная гравировка, таблички, номерки, шильды в донецке,
- Лазерная гравировка, маркировка, ненесение шкал, промышленная маркировка в Донецке.

Кратко об организации

Компания Другая Лазерный центр ЧНПП «Микрон» из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу ул. Литвинова 31/8, Донецк, 83014, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Лазерный центр ЧНПП «Микрон» по всем вопросам вы можете на web-странице lazerm.uaprom.net, по номеру +380 (50) 5657299.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 919-82-31
Донецк, Донецк 099 919 82 31, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 293-83-79
б.Шахтостроителей 48/10, Донецк, 83052, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 705-78-18
Донецк, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 925-05-43
Артема 143, ТЦ " Белый Лебедь" ( Новый корпус 2 этаж )., Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 387-61-38
ул.Шахтеров Донбасса, 1, Донецк, 83102, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 213-61-00
Ул.Жмуры 1, Донецк, 83007, Украина