Лебедев Д.А.

Лебедев Д.А.
отзывов пока нет
+380 (95) 444-21-52
ул.Артема, 80. офис 47, Донецк, Украина, Донецк
ул.Артема, 80. офис 47, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лебедев Д.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лебедев Д.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы все приготовим за Вас!


Повар на час – это разовый вызов повара для приготовления обеда или ужина. Услуга, которая на сегодняшний день актуальна по многим причинам. Во-первых, пригласив повара на час, вы можете пообедать вкусной и здоровой пищей в привычной домашней обстановке. Если вы пригласили гостей, с поваром на час вы не будете чувствовать себя выжатым лимоном после многочасового стояния у плиты и сохраните силы для общения. К тому же, это обойдётся дешевле, чем поход в ресторан. А ещё у вас будет возможность поучиться кулинарии у профессионала.


Если вы хотите сделать приятное родным, накормив их изысканным обедом, если у вас не хватает времени приготовить еду к празднику или если вы организуете корпоратив в помещении, в котором есть кухня, – во всех этих случаях вам нужен повар на час.


Приглашённый повар может не только высвободить ваше время и вкусно накормить, но и устроить обучающий кулинарный перфоманс для вас и ваших гостей. Эта услуга называется мастер-класс от шеф-повара.


Шеф-повар научит вас готовить блюда традиционной европейской или национальной кухонь (японской, итальянской, грузинской и т.д.) Мастер-класс может стать запоминающейся частью праздника: шеф-повар устроит действо из приготовления блюд. Вы сможете научиться готовить какое-нибудь блюдо или делать необыкновенные торты. Такие дни рождения или вечеринки становятся памятными яркими событиями – совместное приготовление пищи сближает людей, делает их более раскованными и творческими.


Мастер-класс длится, как правило, два часа (или больше - по договорённости). За это время можно приготовить от одного до четырёх блюд, в зависимости от сложности. Работа шеф-повара – это само по себе завораживающее действо, каждое блюдо – неповторимый шедевр, объединяющий вкусовые и ароматические свойства блюда. Шеф-повар поделится секретами, которые сложно вычитать в книжке, обогатив ваш кулинарный опыт, а ваше участие в создании кулинарного чуда останется ярким впечатлением. После завершения мастер-класса начинается вторая, не менее интересная часть - дегустация приготовленного.


Если у вас нет времени готовить, вы можете воспользоваться услугой «повар в семью». Домашний повар берет на себя функцию приготовления еды с учетом вкусов всех членов семьи. Иногда повара приглашают в семью один-два раза в неделю, с целью приготовления блюд на отдельные дни недели и для подготовки заготовок блюд на другие дни. Опытный повар может за один-два раза приготовить на целую неделю! Повар может не только готовить по разработанному хозяйкой меню, но предложить свое меню и закупить необходимые продукты, сервировать стол.


Опт професыональний деятельности: Открыто более 10 ресторанов по Украине и России.
2011-2012-шеф консультант ресторана Мистер Браун(Иркутск)
2010-2011-Подмосковный Спа-отель-шеф и директор ресторана Домодедово
2008-2010-шеф-консультант -работа на выезде!
2007-2008 - шеф-повар ресторана «Скандинавия» (г.Москва)
2006-2007 - шеф-повар ресторана «Прадо» (г.Москва)
2006-2005 -деми-шеф депорти ресторана при гостиницу «Донбасс-Палас» (г.Донецк). Робота с VIP-персонами без меню (Ренат Ахметов).
2004-2005 -су- шеф-повар ресторана при гостиницу «Виктория» (г.Донецк). Робота с VIP-персонами без меню ( Сергей Тарута ).
2003-2004 - шеф-повар ресторана «Европейская кухня» (г.Москва).
2000-2003 - шеф-повар ресторана Московского гольф-клуба (г.Москва).

Адрес:Донецк

Добавить фото

Товары и услуги

- Повар на час Донецк,
- Шеф повар по вызову Донецк,
- Шеф повар в аренду Донецк,
- Повар на дому Донецк.

Кратко об организации

Организация Лебедев Д.А. из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кейтеринг. Фирму можно найти по адресу ул.Артема, 80. офис 47, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы Лебедев Д.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.shefpovar.uaprom.net, с помощью телефона +380 (95) 4442152.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 735-25-71
Артема 13, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 132-72-72
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Розы Люксембург, 30а
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 374-89-51
прт. Ильича 13, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 037-81-50
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Титова 9
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 389-12-48
Украина,Донецкая область, Донецк,Куйбышева ул., 75-а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 130-37-24
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Артема, д. 138д