Медеппл, ООО

Медеппл, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 981-24-33
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ильича, 34, Донецк
  • +380 (50) 981-24-33 — Дирекция

Сайт: 130987.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ильича, 34
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Медеппл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медеппл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Медеппл» является дистрибьюторской компанией, представляющей на рынке оборудование, расходные материалы для пациентов, врачей и больниц.
Ассортимент продукции самый разнообразный: системы для контроля уровня глюкозы в крови для больных сахарным диабетом, перевязочный и шовный материал для хирургов, разнообразные расходные материалы для анестезии, оборудование для эндоскопической хирургии и урологии, системы для забора биологических жидкостей, тест системы и оборудование для лабораторий, медицинская мебель, одежда, ультразвуковое и рентгеноборудование.
Мы работаем с такими производителями как Johnson&Johnson, Ruch, Inersurgical и т. д. Наработанные за три года контакты с поставщиками позволяют обеспечить запросы самого разнообразного характера.
Особое место занимают уникальные бактериальные препараты «Симбитер» и «Апибакт» производства украинской компании «О.Д. Пролисок». Мы являемся официальным партнером «О.Д. Пролисок» в Донецкой области и соблюдаем его высокие требования к логистике и соблюдению холодовой цепочки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Глюкометры.

Кратко об организации

Организация Медеппл, ООО из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинская техника. Фирму можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ильича, 34 в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы Медеппл, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 130987.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 9812433.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стоматологическое оборудование
+380 (62) 381-10-29
Р. Люксембург улица, 52