МирСтройГарант

 МирСтройГарант
Строительство и ремонт зданий (квартир, домов, офисов, магазинов,коттеджей и т.д
отзывов пока нет
+38 (071) 377-68-82
Артема, 27, Донецк, 282000

Фотогалерея

Отзывы о МирСтройГарант

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МирСтройГарант. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Резник
Сергей Резник

Подскажите вы строите частные дома в ипотеку? +79494028278

О компании

Весь спектр строительных, реставрационных и ремонтных работ учреждений, частных домов, квартир,офисов, кафе, магазинов и других сооружений. Нашим клиентам мы предоставляем сметную документацию (программа «Смета-профи»), взаимовыгодный официальный договор, гарантию качества работ от 2-х лет. Работаем только качественными материалами, что гарантирует более длительный срок эксплуатации отремонтированных площадей. Все этапы выполняет один подрядчик (бригада). Данная схема обеспечивает максимальную эффективность и скорость выполнения работ. Мы несем полную ответственность за весь проект. Возможность поэтапной оплаты по актам выполненных работ (наличный, безналичный расчет). Предлагаем Вам подробный перечень оказания профессиональных строительных и монтажных работ:
- отделка фасадов зданий, внутренних и наружных стен. Штукатурные, малярные, гипсокартонные, плиточные работы, оклейка обоев. Утепление стен снаружи и внутри. Монтаж теплого пола. Укладка ламината, паркетной доски, декоративного камня и многое другое. Установка межкомнатных дверей. Утепление и отделка балкона.
- проектирование, разработка сметной документации.
-строительство и монтаж жилых и не жилых зданий (металлоконструкции, бетонные и железобетонные монолитные конструкции, подготовительные, земельные работы, работы по устройству каменных конструкций, устройство кровель, фасадные работы. Наружные, внутренние утепления зданий.
- электромонтажные работы (любая сложность)
- монтаж водопроводных сетей, канализации, систем отопления и кондиционирования,
- другие специализированные строительные работы.

Фото

Кратко об организации

Организация МирСтройГарант из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительно-монтажные организации, Теплоизоляционные работы, Кровельные работы. Расположена по адресу Артема, 27 в Донецке. Связаться с представителем фирмы МирСтройГарант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mirstroigarant@mail.ru, при помощи телефона +38 (071) 3776882, на официальном сайте mirstrougarant.ukit.me.