"Наследие-ua"

"Наследие-ua"
отзывов пока нет
+380 (50) 500-85-31
г.Макеевка, ул.Больничная, Донецк, Украина, Донецк
г.Макеевка, ул.Больничная, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Наследие-ua"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Наследие-ua". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполняем реставрационные работы с картинами и иконами любой категории сложности. Многолетний опыт работы, 160 картин и икон четырёх музеев Украины и более 300 из частных собраний. Осуществляем атрибуцию, экспертизу, рыночную оценку, даём устную и письменную консультации. Оформляем картины и иконы в рамы и киоты в соответствии со стилем и эпохой создания предмета искусства. Бережно относимся ко всему авторскому.


Ищем под заказ старинные картины и иконы необходимых сюжетов, школ, стилей, авторов, размеров. Наш опыт поможет защитить Ваш интерес от подделок и "зареставрированных" вещей. Вы будете чётко знать что приобретаете и получите необходимое без переплат.


В постоянном наличии в хорошем состоянии сохранности старинные картины, иконы и эксклюзивные подарки (тематические композиции для интерьеров с подлинными предметами ушедших веков).


Отправку осуществляем автоперевозчиками "Новая почта" и "Ин-тайм" в границах Украины (все предметы, с которыми мы работаем, относятся к антиквариату и по закону запрещены к вывозу из страны).


сайт компании: nasledieua.weebly.com

Реквизиты компании:карта Приватбанка

Добавить фото

Товары и услуги

- Реставрация икон в Донецке,
- Реставрация икон в Донецкой области,
- Реставрация картин в Донецке,
- Реставрация икон в Украине.

Кратко об организации

Фирма "Наследие-ua" из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Реставрация кинопродукции. Находится по адресу г.Макеевка, ул.Больничная, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом организации "Наследие-ua" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице nasledie-ua.uaprom.net, по номеру +380 (50) 5008531.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 973-26-30
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Розы Люксембург, 70\116
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-82-19
Украина,Донецкая область, Донецк,пр-кт Дзержинского, 4