ООО «Профклимат»

ООО «Профклимат»
отзывов пока нет
+380 (62) 387-22-80
ул. Артема, 94, Донецк, 83050, Украина, Донецк
  • +380 (62) 387-22-80
  • +380 (62) 387-22-90 — факс
ул. Артема, 94, Донецк, 83050, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Профклимат»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Профклимат». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ПрофКлимат» является динамично развивающейся компанией, решающей сложные задачи в области проектирования, монтажа и сервисного обслуживания систем вентиляции, кондиционирования.


Мы являемся официальными дилерами всемирно известных компаний Daikin, Mitsubishi, McQuay, Arvin.
Обратившись к нам, вы сможете приобрести сертифицированное высокотехнологичное оборудование для систем кондиционирования и вентиляции малой, средней и высокой производительности, которое можно использовать в зданиях и сооружениях различного функционального назначения, начиная от квартир и заканчивая производственными цехами.


Высокая квалификация, профессионализм сотрудников и техническая оснащенность компании позволяет решать с высочайшим уровнем качества самые сложные и нестандартные задачи в областях, связанных с:
консультацией, проектированием, индивидуальным подбором, поставкой и продажей широкого спектра оборудования для систем вентиляции и кондиционирования;
проведением профессионального монтажа выбранного оборудования и пусконаладочных работ;
гарантийным и постгарантийным обслуживание смонтированных систем вентиляции и кондиционирования.


Подбор оборудования для систем кондиционирования и вентиляции осуществляется нашими специалистами в строгом соответствии с техническим заданием и требованиям заказчика. Для того чтобы наши клиенты имели возможность оценить предстоящие расходы, расчет систем вентиляции или кондиционирования осуществляется в максимально короткие сроки. В любом случае, стоимость системы вентиляции или кондиционирования рассчитывается нами для каждого клиента в индивидуальном порядке.


Мы всегда готовы предложить различные варианты технического решения. Каждое из решений имеет свою цену. В сметном предложении мы четко описываем стоимость оборудования, материалов и выполняемых работ. Вы четко и всегда знаете, за что платите. Мы всегда идем навстречу клиенту в поэтапности оплаты.
В случае если стоимость вентиляции или кондиционирования будет превышать бюджет заказчика, мы найдем наиболее оптимальное решение, которое устроит его во всех отношениях.


Наша компания предлагает своим заказчикам широкий спектр бытового и профессионального климатического оборудования ведущих мировых производителей:
бытовые и промышленные кондиционеры всех типов от моноблоков и сплит-систем, до центральных кондиционеров и супермульти-систем кондиционирования.
приточная и вытяжная вентиляция, комбинированные системы вентиляции, вентиляционные системы для центрального кондиционирования и воздушного отопления, децентрализованные системы вентиляции.


Мы гарантируем нормальную и стабильную работу предоставленного нами оборудования:
Кондиционеров: Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Chofu, Panasonic, Toshiba, McQuay, Midea, Arvin, Airwell, Sensei.
Вентиляции: Sistemair, Osberg, Solaur&Polau
Тепловых завес: NeoClima, Olefini, Sensei, Sistemair, Thermoscreens, Тепломаш
Отопительной техники: конвектора, тепловые пушки, инфракрасные обогреватели и т. д.
Очистителей воздуха: Daikin, Mitsubishi Heavy
Увлажнителей воздуха: AEG, Sensei
Осушителей воздуха: Balu, Chigo, Dantherm, Mitsubishi Electric, Sensei


У нас свои монтажные бригады, которые проводят профессиональный монтаж и пуско-наладку оборудования, осуществляют гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание.


Компания «ПрофКлимат» имеет различные сертификаты и дипломы, которые подтверждают профессионализм, квалификацию, наличие специальных знаний и компетенцию специалистов компании.

Добавить фото

Товары и услуги

- Монтаж вентиляции и кондиционирования.

Кратко об организации

Фирма ООО «Профклимат» из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Компанию можно найти по адресу ул. Артема, 94, Донецк, 83050, Украина в Донецке. Связаться с представителем организации ООО «Профклимат» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (62) 3872280, +380 (62) 3872290, на сайте profklimat-cs210108.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (62) 206-59-47
проспект Б.Хмельницкого, д.81А, офис 6, Донецк, 83050, Украина
+380 (50) 235-96-29
ул. Жмуры, 1, офис 502А, Донецк, 83054, Украина
+380 (62) 207-47-71
http://energo.ucoz.ua/ Советская,27, Донецк, 83004, Украина
+380 (50) 662-85-97
ул. 50-й гвардейской дивизии
+380 (50) 187-50-75
пр. Партизанский,64, офис45, Донецк, 83009, Украина