"ПАРИКИ" чп

чп "ПАРИКИ"
Продажа париков,прядей для наращивания волос,шиньонов
отзывов пока нет
+380 (71) 337-74-62
б. Шевченко 6 б, Донецк
б. Шевченко 6 б
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о "ПАРИКИ", чп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПАРИКИ", чп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон париков в ДОНЕЦКЕ "Парики" предлагает вашему вниманию более 400 видов париков и изделий из искусственных и натуральных волос, по приемлемым ценам. Модные женские стрижки, длинные и короткие парики, шиньоны и хвосты, накладные пряди, монопарики, а также карнавальные парики и многое другое Вы сможете найти в нашем магазине в ДОНЕЦКЕ! Все натуральные парики изготовлены из 100% натуральных европейских волос. Искусственные парики, шиньоны, монопарики и накладные пряди изготовленны из лучшего синтетического японского волокна Kanekalon. Волокна Kanekalon очень близки по структуре к естественным волосам. Крытый рынок павильон №33

Фото

Кратко об организации

Компания чп "ПАРИКИ" из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Парики и шиньоны, Изготовление париков, Парики натуральные. Организацию можно найти по адресу б. Шевченко 6 б в Донецке. Связаться с контактным лицом компании "ПАРИКИ" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (71) 3377462.