Парики в Донецке

Парики в Донецке
отзывов пока нет
+380 (95) 197-71-81
бульвар Шевченко 6Б ( КРЫТЫЙ РЫНОК павильон № 33), Донецк, Украина, Донецк
  • +380 (95) 197-71-81

Сайт: parik-stile.com

бульвар Шевченко 6Б ( КРЫТЫЙ РЫНОК павильон № 33), Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 9 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Парики в Донецке

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парики в Донецке. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы можете приобрести в магазине"ПАРИКИ» №33, который находится на КРЫТОМ РЫНКЕ (Ворошиловский р-н, б-р Шевченко). Широкий выбор париков от 150гр. и выше в зависимости от модели, прядей для наращивания от 75гр.в зависимости от кол-ва,пряди в наборах, шиньонов от 60гр. в зависимости от модели из натуральных и искусственных волос. Помощь продавца-консультанта в выборе цвета и модели. А также воспользоваться услугами нашего интернет-магазина.
Парики

Короткие деловые стрижки, кокетливые локоны, длинные шикарные волосы, стильные современные прически, африканские косички – сегодня прическу можно выбирать как платье в гардеробе.


Парик – это простой способ изменить свою внешность эффективно и быстро, не причинив вреда своим собственным волосам. Огромный ассортимент париков позволит Вам выбирать каждый день новый стиль, все зависит только от Вашего желания и настроения!


Меняя цвета и дизайн Вашей прически, впечатление Вы производите не только на окружающих, Вы будете сами поражены своим собственным внутренним переменам.


Стоит лишь изменить свой внешний вид, например прическу, и многие проблемы решатся сами по себе. А парики позволят сделать это быстро и легко, и на Вас из зеркала посмотрит новый, еще неведанный Вам, человек


Мы предлагаем множество моделей париков из натуральных и искусственных волос: короткие стрижки и длинные локоны, парики для стильных модниц , элегантных девушек и деловых женщин.


НАТУРАЛЬНЫЕ ПАРИКИ
Несомненно, натуральный парик – это отличный выбор. Он имеет высококачественную современную основу. Парик легко регулируются на нужный размер.


Преимущества натуральных париков – это естественность, легкость, мягкость, волосы можно укладывать, накручивать на бигуди, делать химию и красить. При бережном и правильном уходе натуральный парик может прослужить Вам много лет.


Бесспорным преимуществом парика из натуральных волос – возможность менять имидж по Вашему желанию и настроению. Только представьте, какие открываются перспективы для творчества при использовании различных цветов и моделей париков (кудрявые и прямые, короткие и длинные), а также накладок, кос и шиньонов. Все это богатство можно завивать, выпрямлять, красить – одним словом, экспериментировать без ущерба для собственных волос.


ИСКУССТВЕННЫЕ ПАРИКИ
Давайте разберемся, в чем привлекательность искусственных париков, изготовленных из искусственного волокна?


  • Прежде всего, это легкость – легкость в носке. Искусственное волокно в несколько раз легче натуральных волос и практически не ощущается на голове. Современные технологии изготовления делают искусственные изделия совершенно не отличимыми от натуральных.
  • Легкость в уходе – искусственные изделия прекрасно сохраняют свою форму, их не нужно укладывать. Прическа сохраняется раз и навсегда. То есть при использовании таких париков вообще не нужно думать об укладке.
  • Это модные прически, которые можно легко менять. Красивые современные модели причесок разработаны европейскими дизайнерами на любой вкус и возраст – Вы сможете подобрать именно то, что Вам подходит.
  • Искусственные парики – это совершенно уникальная цветовая гамма. Мы предлагаем множество оттенков и форм.
  • Парики из искусственных волос дешевле натуральных.

Искусственные парики не боятся дождя и снега. Вы забудете про головные уборы,так как парик с легкостью заменит их. При бережном отношении и правильном подборе модели, парик из искусственных волос выглядит натурально.


ПРЯДИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ. Длинные блестящие волосы – мечта многих девушек и женщин. Представительницы прекрасного пола всегда хотят меняться и удивлять окружающих. Салоны красоты предлагают много современных услуг по удлинению волос, однако не все они устраивают женщин. Дело в том, что обычное наращивание волос занимает много времени, а после приходится еще ухаживать за ними специальными средствами. Альтернативой такого наращивания теперь считается наращивание натуральных и искусственных волос на заколках. Эта процедура намного проще и происходит гораздо быстрее.


Главный плюс такого наращивания заключается в том, что вашим волосам это никак не повредит. Натуральные и искусственные локоны просто крепятся к вашим локонам на маленькие заколки, их еще называют клипсами. Эту технологию называют видом холодного наращивания волос. Процедура проводится следующим образом. Клипсы подкалывают рядами под собственные волосы от узких до более широких прядей. Заканчиваем все закреплением тонких прядей на висках. Далее собственные волосы опускаете на заколки, прикрывая их сверху и делая незаметными, в результате получаете эффект густых пышных волос.


Пряди можно подбирать разные, соответственно желаемому образу. Можно подкалывать пряди другого цвета создавая эффект мелированных волос.

Добавить фото

Товары и услуги

- Прядь для наращивания на клипсах мод. №1004,цвет №613,
- Палитра цвета №3,
- Натуральные пряди НН 100%,
- Пряди для наращивания волос термоволокно на трессах мод.№ 1001(t).

Кратко об организации

Компания Парики в Донецке из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу бульвар Шевченко 6Б ( КРЫТЫЙ РЫНОК павильон № 33), Донецк, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Парики в Донецке по всем вопросам вы можете по номеру +380 (95) 1977181, письмом на адрес valentina.al2011@yandex.ua, на web-странице parik-stile.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-61-90
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Складская, 5-В
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-97-01
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Щерса, 48
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 130-30-47
Украина,Донецкая область, Донецк,83025, ул. Петровского, 49-А
+380 (62) 335-25-75
ул. Щорса 24, оф. 37, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 348-50-49
ул. Черниговская, 6-А, Донецк, 83023, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 769-15-41
ул. Челюскинцев, 47, Донецк, 83086, Украина