Профессионал Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Профессионал
+380 (95) 855-95-95
ул.Артема 183 а, Донецк, Украина, Донецк
  • +380 (95) 855-95-95
  • +380 (62) 386-39-33
ул.Артема 183 а, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

О компании


В нашем интернет магазине кондиционеров "Профессионал" вы найдёте огромный ассортимент различных сплит-систем, а наши консультанты помогут вам определиться с выбором оборудования. Продажа и установка кондиционеров – одна из основных сфер деятельности нашего интернет магазина на протяжении более пяти лет. За это время немало клиентов доверили установку кондиционеров именно нам.



В магазине кондиционеров "Профессионал" продаются кондиционеры от ведущих мировых производителей. У нас вы можете купить кондиционеры фирм Panasonic, LG, Mitsubishi, Daikin, Neoclima,Chigo и многих других известных брендов импортного производства. Все модели кондиционеров различаются по типу. Самый распространённый из них – это настенные кондиционеры. Для помещений большой площади устанавливают канальные кондиционеры. Для комнат с подвесным потолком идеальным вариантом станут кассетные кондиционеры. Потолочные кондиционеры устанавливают, например, в театрах, кинотеатрах, выставочных залах и т. п.



1. Кондиционеры любят чистоту и заботу


Уход за кондиционером не займет много времени и сил, однако минимальные гигиенические процедуры ему необходимы.


  • Протирайте поверхность внутреннего блока кондиционера смоченной в теплой воде и хорошо отжатой тряпкой. Ни в коем случае не используйте химические растворители и жесткие щетки.
  • Чистите периодически фильтр кондиционера в соответствии с рекомендациями, написанными в инструкции по эксплуатации. Работа кондиционера с загрязненным фильтром повышает потребление электроэнергии и может привести к поломке.
  • После очистки кондиционера, включите его на 3-4 часа в режиме вентиляции, тогда он быстрее высохнет и вновь будет готов к труду и обороне.

2. Кондиционеры любят прохладу и уют


Как и вы, кондиционер любит прохладу и уют. Он совсем неприхотлив, но будет служить вам дольше и эффективнее, если вы его установите в подходящем месте.


  • Установите и наружный и внутренний блоки там, где на них не будут падать прямые солнечные лучи. Попадание прямых солнечных лучей может привести к перегреву и поломке кондиционера.
  • Не ставьте посторонние предметы непосредственно перед кондиционером, особенно перед наружным блоком. Это мешает работе кондиционера и может привести к поломке.
  • Не открывайте окна, если в помещении включен кондиционер, так как это снижает эффективность его работы и увеличивает затраты электроэнергии. Постарайтесь также установить внутренний блок дальше от входной двери, чтобы при ее открытии и закрытии охлажденный воздух не покидал помещение.

3. Кондиционеры любят сотрудничество и профессионализм


Если составить для кондиционера подходящую компанию, то он станет работать эффективнее. Также не забывайте, что любой кондиционер требует профессионального подхода к установке и ремонту.


  • Выбирайте место для установки внешнего блока так, чтобы он располагался ближе к внутреннему блоку. Это позволит уменьшить длину трубопровода и увеличит производительность кондиционера.
  • Для того чтобы снизить затраты электроэнергии, устанавливайте температуру в помещении не более чем на 5 градусов ниже, чем на улице. Если вы хотите быстро охладить комнату, то включайте одновременно кондиционер и вентилятор – это улучшит циркуляцию воздуха в помещении.
  • Всегда соблюдайте рекомендации, указанные в инструкции по эксплуатации, и доверяйте установку и ремонт кондиционера только сертифицированным организациям, предоставляющим гарантию на свою работу.

Добавить фото

Товары и услуги

- Наши работы,
- Rehau,
- Schuco,
- KONING,
- Vikra.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Профессионал из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу ул.Артема 183 а, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы Профессионал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (95) 8559595, +380 (62) 3863933, на официальном сайте профессионал.dn.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 959-21-16
ул. Таврическая, 135, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 085-15-21
проспект Лагутенко, 14, офис 105, Донецк, 83000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 301-15-32
ул.Куйбышева 70, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-13-07
пр. Ильича, 79, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 323-05-16
ул.Метизная, 16, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (095) 129-58-84
площадь Конституции, д. 1, оф. 3