Профессионал, СПД

Профессионал, СПД
Кладка каминов,печей,барбекю
отзывов пока нет
+380 (50) 602-02-66
Украина,Донецкая область, Донецк,г. Донецк, Донецк
  • +380 (50) 602-02-66 — Администратор

Сайт: 187354.ua.all.biz

Сайт: inna.stroika.biz.ua

Сайт: kaminpech.pulscen.com.ua

Украина,Донецкая область, Донецк,г. Донецк
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Профессионал, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессионал, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы стараемся выполнять интересные работы-камины ,барбекю комплексы,печи- по разным эскизам;
Эскизы и пожелания заказчиков для нас - не исключение.
Для Вас мы предлагаем самый полный и интересный спектр каталогов и интересных эскизов каминов,печей,барбекю, ведь так сложно сначала разобраться в различных стилях каминах, барбекю , печах и т.д.
Если Вы хотите, чтобы мы предложили что-то своё, стоит только позвонить, и в удобное для Вас время мы встретимся у нас в офисе или приедем к Вам на объект.
Опираясь на наш опыт работы, встреча с клиентом очень важна, особенно на объекте. Обязательно на объект выезжают наши специалисты ; специалисты дадут правильные советы и рекомендации по месту кладки камина, установки чугунной топки,печи, а также, после договоренности, будут воплощать Ваши желания.
Как известно, на любые авторские работы, не имея точной задачи, нельзя сразу назвать цену. Мы работаем так: Вы описываете задачу, приезжаете к нам в офис или к вам выезжают наши специалисты и в рабочей обстановке мы полностью и всесторонне обсуждаем Ваш проект по садовому комплексу - барбекю,дизайна камина ,печи и т.д.определяем объем работ и наши трудозатраты. После этого мы сможем подготовить Вам предложение и калькуляцию по стоимости и срокам выполнения работ.
Профессиональный сервис -это фундамент на котором строится наш бизнес!

Товары и услуги

- Камин -кладка,установка;
- Кладка печей печь шведка, печь каменка для бань, кладка отопительных печей, печь отопительная печь голландка, печь с лежанкой ...,
- Монтаж камина в Донецке;
- Монтаж дымоходов Донецке;
- Кладка барбекю;
- Реконструкция камина в Донецке;
- Реконструкция печи в Донецке;
- Обслуживание каминов,печей в Донецкой обл..

Кратко об организации

Организация Профессионал, СПД из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительные услуги, Кладка каминов и печей. Расположена по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,г. Донецк в Донецке. Связаться с представителем фирмы Профессионал, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail professional.i@yandex.ua, по телефону +380 (50) 6020266, на сайтах 187354.ua.all.biz, inna.stroika.biz.ua, kaminpech.pulscen.com.ua.