ПроСтади,(ProStudy Int), ООО

ПроСтади,(ProStudy Int), ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 777-75-50
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Артема 142а, офис5, Донецк
  • +380 (50) 777-75-50 — Дирекция
  • +380 (62) 210-45-50 — Дирекция

Сайт: 96702.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Артема 142а, офис5
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПроСтади,(ProStudy Int), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроСтади,(ProStudy Int), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день компания "Про Стади Интернешнл" имеет большой портфель туроператорских направлений, такие как: туризм (свои туроператорские направления по США, Канаде, Великобритании, Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Франции), авиакассы, образование за рубежом, такие программы студенческого обмена как , Work and Travel USA, Internship USA, Work and Study Canada, Au Pair USA, Au Pair Германия, курсы английского языка в Англии, США, Канаде а также курсы английского языка в Донецке, поступление в ВУЗЫ Англии, США, Германии, Франции, Австрии, Австралии, Швейцарии, MBA и магистратура за рубежом, консультации получения виз в страны Европы и США, оформления проездных документов и ряд других проектов. На сегодняшний день в портфеле компании широкий выбор направлений и продуктов.. Мы стремимся постоянно совершенствовать уже существующие программы, опираясь на опыт прошлых лет, учитывая пожелания наших агентов и принимая во внимание условия работы, диктуемые формирующимся туристическим рынком. Расширяя географию предлагаемых маршрутов, мы тщательно прорабатываем туристический продукт на каждом этапе его формирования.
Мы предлагаем полный спектр образовательных программ, начиная от языковых курсов до аспирантуры
° Work and Travel USA
° Work and Study Canada
° Au-Pair Германия and USA
° Internship USA
° High school exchange programs
° Language courses for adults, teenagers, children, and businessmen (individual and group)
° Private school preparation courses
° University preparation courses (Foundation, Access, Pre-Master´s, Pre-MBA, etc.)
° College/university programs (direct entry, counselling on application processes, etc.)
° International universities
° Institutes of hotel management

Добавить фото

Товары и услуги

- Работа за рубежом (Work & Travel).

Кратко об организации

Фирма ПроСтади,(ProStudy Int), ООО из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги по обучению за рубежом. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Артема 142а, офис5 в Донецке. Связаться с представителем организации ПроСтади,(ProStudy Int), ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 7777550, +380 (62) 2104550, на сайте 96702.ua.all.biz.