Провокация Рекламное Бюро, ООО

Провокация Рекламное Бюро, ООО
отзывов пока нет
+380 (62) 381-76-43
Украина,Донецкая область, Донецк,83100, ул. Постышева, 137, Донецк
  • +380 (62) 381-76-43 — Дирекция

Сайт: 9344.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,83100, ул. Постышева, 137
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Провокация Рекламное Бюро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Провокация Рекламное Бюро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
АВГУСТА
2010

Лето - наиболее успешная пора проведения промо- и BTL-акций, дегустация продуктов питания.

О компании

Провокация — Рекламное бюро полного цикла!

Мы провоцируем ваших потенциальных клиентов!

Друзья, как часто в ответ на ваши пожелания, вам приходилось слышать желаемую фразу «Все включено!»?.. Так вот, Рекламное Бюро Провокация позиционирует себя как провокатор ваших желаний. Сотрудники бюро предоставляют полный спектр рекламных услуг по изготовлению и размещению (экспонирование) наружной рекламы и широкоформатной печати. Сувенирная и полиграфическая продукция нашего агентства создает позитивное настроение благодаря своему разнообразию. Так же, Рекламное Бюро окажет Вам помощь по вопросам продажи, аренды и изготовлению выставочного оборудования либо мобильных стендов. Так как Наше Рекламное Бюро является официальным диллером портала Prom.ua, мы с удовольствием возьмемся за оформление дизайна и создание сайта в интернете, с дальнейшим его продвижением, что обеспечит: гарантийную надежность, профессиональное качество и прогресс замещения позиции в центре рекламного рынка по справедливой цене. И, наконец, создадим полный пакет рекламных услуг, в который входят: нейминг, брендинг, организация различных промо- BTL-акций и, конечно же - дегустации.

Всего один звонок в Рекламное Бюро Провокация и мы решим целый комплекс вопросов, в связи с изготовлением всех видов эффективной рекламы для продвижения ваших товаров и услуг, а также обеспечим устойчивые высокие позиции вашего бизнеса. Отныне у Вас нет необходимости заниматься поиском нескольких рекламных компаний. Благодаря нашему Рекламному Бюро, вы можете позволить себе значительно экономить время, и, при этом, получить достойный результат.

Так уж сложилось, что в нынешнюю эру передовых технологий, неэффективность - страшный грех перед потребителем. Именно поэтому производственные циклы Рекламного Бюро Провокация ориентированы на использование современного оборудования. В своей работе, "Провокация" применяет качественный расходный материал: различных видов бумагу и сырьё от ведущих мировых производителей, что позволяет совместить высокую производительность с высоким качеством и экологической безопасностью. Только изготовленная специалистами "Провокации" продукция, имеет отменное качество и успешно конкурирует на рынке рекламных, сувенирных и полиграфических услуг. Став клиентом Рекламного Бюро Провокация Вы обретаете надежного друга и стабильного партнера на долгие годы! Ведь, только наше рекламное агентство ответит Вам: «Все включено!»

И что самое немаловажное для сотрудничества - Рекламное Бюро Провокация - почти единственный в Донецком регионе плательщик НДС и налога на прибыль на общих основаниях.
«Без рекламы произойдет самое ужасное — не произойдет ничего». Том Бискарди

Добавить фото

Товары и услуги

- Фотообои,
- Полиграфическая продукция дизайн печать,
- Дизайн наружной рекламы создание макетов разработка визуализации наружной рекламы и фасадов,
- рекламные материалы POS,
- создание сайта,
- Нанесение логотипа фирменный стиль на этикетках,
- Сладкие визитки,
- Широкоформатная уф-печать,
- Брендинг,
- организация промоакций BTL&EVENT.

Кратко об организации

Фирма Провокация Рекламное Бюро, ООО из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины обоев. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,83100, ул. Постышева, 137 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Провокация Рекламное Бюро, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 9344.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (62) 3817643.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 712-23-77
Украина,Донецкая область, Донецк,Киевский
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 104-11-22
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Розы Люксембург,32
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 546-61-73
Украина,Донецкая область, Донецк,бул.Шевченко, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 204-47-99
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Баумана, 1 В
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 243-50-90
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Щорса, 24, оф. 33
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 470-82-00
Украина,Донецкая область, Донецк,83050, пр. Ильича, 32