Рекламное агенство Global Media Trade Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Рекламное агенство Global Media Trade
отзывов пока нет
+380 (62) 349-19-99
ул. Артема, 169 ш, Донецк, 83004, Украина, Донецк
  • +380 (62) 349-19-99
  • +380 (66) 291-52-52
  • +380 (99) 622-79-99
ул. Артема, 169 ш, Донецк, 83004, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Рекламное агенство Global Media Trade, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агенство Global Media Trade, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Реклама в лифтах - нужна эффективная реклама нацеленная на конкретную категорию потребителей? Размещение рекламы в элитных домах Донецка, от рекламного агенства «Global Media Trade», это то - что необходимо вашему бизнесу!


Наружная реклама - заказ наружной рекламы в наиболее «людных« и посещаемых местах города - это просто. Специалисты рекламного агенства «Global Media Trade» проконсультируют вас по всем вопросам размещения и выбора наиболее оптимального места для рекламы Вашей продукции. А так же пройдут с вами весь путь создания и размещения - от дизайна макета до широкоформатной печати.


Реклама в интернете - сегодняшний рабочий день - это обмен огромными объемами данных посредством сети интернет, потенциальный клиент все чаще, в поисках товара, полагается на информацию из сети. Специалисты рекламного агенства «Global Media Trade» - в короткие сроки продвинут ваш рессурс и предлагаемые товары в первые страницы, выдаваемые поисковыми системами Google и Yandex.


Дизайн рекламы - эффективность рекламных решений напрямую зависит от легкости их восприятия потенциальными потребителями. Именно поэтому реклама разработанная дизайнерами, агентства «Global Media Trade», является столь эффективной. У нас работают люди с огромным опытом рекламного дизайна, склонные к оригинальным и нестандартным решениям в области рекламы.


Полиграфический дизайн - в рекламном агенстве «Global Media Trade», могут помочь с версткой любой полиграфической продукции, от рекламных буклетов до полноценных журналов. Услугами наших дизайнеров пользуются многие издательства и «печатные дома«.


Сувенирная продукция - наверное, каждого из нас, ставил в тупик вопрос: “что подарить близкому человеку?/как поздравить партнеров?”, причем не важно день рождения это или любой другой праздник – нам всегда хочется подарить что-то особенное и уникальное. В рекламном агентстве “Global Media Trade” работает команда опытных и креативных дизайнеров, которым доступны практически безграничные возможности для создания уникального подарка, от лазерной гравировки по металлическим изделиям до корпоративных календарей с логотипом компании.


Рекламные услуги – любая коммерческая деятельность требует рекламы, не важно занимаетесь вы изготовлением “hand-made” украшений или торгуете металлоконструкциями в промышленных масштабах, без правильной рекламы ваша деятельность не выйдет на конкурентоспособный уровень. Именно поэтому специалисты рекламного агентства “Global Media Trade” индивидуально подходят к каждому клиенту, для того, что бы сделать рекламу вашей продукции максимально эффективной.


Экспонирование – думаю ни для кого не секрет, что потенциальный клиент доверяет “проверенному” бренду, но как определяется эта самая “проверенность”? Все просто, если “имя” бренда встречается повсеместно, “звучит” на каждом углу, то человек неосознанно начинает отдавать предпочтение именно данной продукции.


Бюро дизайна – Дизайн – неотъемлемая часть деятельности любой коммерческой организации. Хороший дизайн – залог успеха любой коммерческой организации, так как фирменный стиль, логотип и прочие элементы “брэндинга” – лицо организации и от их качества, часто зависит успешность деятельности. В рекламном агентстве “Global Media Trade” работает команда профессиональных дизайнеров, которые сделают ваш брэнд уникальным и узнаваемым. Здесь могут разработать все, от логотипа и стиля фирменных документов, до стиля корпоративной одежды и аксессуаров.


Широкоформатная печать — используя современное оборудование и качественные материалы, рекламное агентство «Global Media Trade» добилось идеального соотношения цены/качества при широкоформатной печати. Заказав у нас печать баннера, Вы можете быть уверены, что он сохранит яркость вашей рекламы до 3 лет, независмо от погодных условий. При печати фотообоев, возможности печатных машин практически безграничны — от передачи реалистичных пейзажев до иммитации рисунка маслом. Команда Глобал Медиа Трейд гарантирует Вам качественную печать в кратчайшие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Размещение на биллбордах и ситилайтах,
- Полиграфия и сувенирная продукция,
- Реклама в СМИ,
- Реклама в\на транспорте,
- Реклама в сети McDonalds,
- Аудио реклама в сети фреш-маркетов "Брусничка",
- Реклама в лифтах,
- Интернет маркетинг,
- Размещение на брандмауэрах,
- Изготовление наружной рекламы.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Рекламное агенство Global Media Trade из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Реклама в СМИ. Расположена по адресу ул. Артема, 169 ш, Донецк, 83004, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы Рекламное агенство Global Media Trade, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (62) 3491999, +380 (66) 2915252, +380 (99) 6227999, на официальном сайте globalmediatrade.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 332-25-73
Шевченко бульвар, 4 корп. 2
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 122-62-48
Донецк, Университетская,42, Донецк, 83050, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 385-38-17
м. Донецьк, пр. Лагутенка, 14, оф. 614, Донецк, 83086, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 477-69-67
а/я 2331, Донецк, Украина
+380 (50) 367-12-46
г. Донецк, ул. Университетская, 42 (вход со стороны двора), Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-34-57
Украина,Донецкая область, Донецк,83062, пр-т. Ленинский, 4-а, оф.415