ШАРМАН

ШАРМАН
отзывов пока нет
+380 (95) 522-04-88
ул. Артема, 278-а, Донецк, Украина, Донецк
ул. Артема, 278-а, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ШАРМАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШАРМАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Ты – яркая, успешная, знающая себе цену. Он – умный, стильный, уверенный в себе… Или так: Ты – нежная, хрупкая, неземная. Он – добрый, мужественный, заботливый… Вы познакомились, полюбили друг друга и решили пожениться… Если от этих слов Твое сердце замирает в сладком предвкушении, а в голове возникает миллион вопросов «Когда?», «Как?», «Где?», «Сколько?» значит, Ты пошла по правильной ссылке!
Я, руководитель свадебного агентства «Шарман», Перышкина Марина, рада приветствовать Тебя у себя в гостях!
Кто такой свадебный организатор и зачем вообще он Тебе нужен? Большинство невест думают, что это девочка, которая либо делает и продает свадебные открытки «хэндмэйд», либо является перекупщиком, предоставляя Тебе «простыню» контактов, скопированных из интернета, за немалые деньги. На самом деле, свадебный организатор – это фея-крестная на Твоем Балу.
Что Ты получишь, обратившись в свадебное агентство «Шарман»?
А) личный подход: мой принцип в организации Твоей свадьбы – никаких шаблонов и проверенных сценариев, по которым женились еще наши родители. Агентство не работает по единому сценарию, для меня каждая пара – это новая непокоренная вершина, особый случай, особые люди. Вы же ни на кого не похожи? Вот и ваша свадьба должна быть такой же! Это мое условие.
Б) гарантию качества всех заказанных Тобой услуг на Твое торжество, – это я ставлю во главу угла;
В) открытость и прозрачность в работе: в любое время суток Ты можешь получить полный отчет о финансовых расходах, ценах, стадии проделанной работы и т.д.
Г) спокойствие и уверенность на протяжении всей свадебной подготовки и, особенно, в день свадьбы;
Д) оперативность: я уважаю своих клиентов и ценю их время, поэтому все мои действия – незамедлительны!
Е) экономию Твоего времени – самого дорогого ресурса на сегодняшний день;
Ж) непередаваемую гамму эмоций и впечатлений: Твоя свадьба – это праздник Одного дня, а воспоминания о ней будут блистать и радовать Тебя долгие годы.
Чтобы окончательно убедить Тебя решить расслабиться и получить максимум удовольствия от подготовки и проведения Твоего неповторимого дня, позволь привести простой пример, наглядно демонстрирующий работу свадебного организатора. Представь себе, что Тебе дарят шикарное ожерелье, но с одним условием – собрать нитку Ты должна сама! Перед тобой шкатулка со сверкающими драгоценными камнями, какие-то из них – бриллианты, а какие-то – искусно ограненные стекляшки… Конечно же Ты в конце концов разберешься, что есть что, но усилия и время, затраченные на проделанную работу, могут испортить впечатление от столь желанного подарка! Доверь же нам, как опытным ювелирам, создать для Тебя роскошный шедевр, блистающий в твоей жизни – твою ШИКАРНУЮ СВАДЬБУ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Фотосессия со свадебными кроликами,
- Оформление зала цветами,
- Украшения для свадебных машин,
- HD видео на свадьбу,
- Свадебная видеосъемка,
- Свадебная арка,
- Фотограф на свадьбу,
- Свадебные пригласительные.

Кратко об организации

Организация ШАРМАН из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Расположена по адресу ул. Артема, 278-а, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы ШАРМАН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (95) 5220488, на сайте svadebnyj-organizator.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (050) 084-02-75
Doneczk, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 624-64-94
Куприна 290, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 302-75-22
ул. Жмуры, 1, офис 102, Донецк, 83007, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 252-85-08
Донецк, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 686-36-57
ул. Московская 1, Донецк, 83003, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 444-24-92
Донецк, Донецкая обл, Донецк, Украина