Служба знакомств Виктория, ЧП

Служба знакомств Виктория, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 563-91-79
Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк, Донецк, Донецк
  • +380 (50) 563-91-79 — Дирекция
  • +380 (50) 563-91-79 — Дирекция

Сайт: 100952.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк, Донецк
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Служба знакомств Виктория, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба знакомств Виктория, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любовь, преодолевая все преграды, кардинально меняет жизнь людей.
Любящий человек несёт в мир позитив и бескрайнюю веру в счастье. Согласитесь, любви все возрасты покорны. Ведь, невзирая на статусы, положение в обществе, возраст и пол человек никогда не утратит способность влюбляться и любить! Истории любви и знакомств современных пар рассказывают о невероятных встречах и совпадениях, которые всё чаще происходят в сети интернет.
Служба знакомств «Виктория» объёдиняет сердца! «Виктория» - это служба знакомств, бесплатно предоставляющая возможность одиноким людям заводить знакомства для серьёзных отношений. Мы стремимся к тому, чтобы посетители, которые выбрали сайт службы знакомств «Виктория» нашли тёплое общение, приятных собеседников, испытали истинные чувства и встретили спутника жизни. Кроме того, служба знакомств организовывает романтические свидания, эксклюзивные признания в любви, видеопризнание в любви, фотовидеосъёмку свадеб и помогает в нестандартных любовных ситуациях, например, обеспечение алиби.
Отсутствие времени на поиск – уже не проблема: удобная и бесплатная служба знакомств поможет найти единственную или единственного среди множества анкет. Представьте. Всё что Вам нужно, чтобы начать знакомства для серьёзных отношений – это заполнить анкету на сайте. Наша служба знакомств бесплатно размещает анкеты посетителей, их фотографии и контактную информацию. Мы Вас поддерживаем и предлагаем некоторую информацию о том, как произвести удачное первое впечатление, начать общение, провести первое свидание, сделать яркое признание в любви или создать алиби, если любовь приходиться хранить втайне от всех.
Любая лавстори начинается с незабываемого романтического свидания, которое производит первое и самое неизгладимое впечатление. Организация романтических свиданий – одно из самых приятных услуг, которые предоставляет служба знакомств «Виктория». Лучшее романтическое свидание в Вашей жизни Вы можете придумать сами, а мы воплотим Ваши идеи в реальность. Будет это на берегу реки, в уютном кафе, цветочной аллее или шикарном ресторане – решать, конечно, Вам, а мы поможем сделать эту первое свидание незабываемым и необыкновенным.
Первое свидание – это ключевой момент, но не забывайте радовать и удивлять! Внезапное выражение симпатии и любви к своей половинке – залог продолжительной и счастливой истории любви. Как приятно, когда пара, которая вместе уже долгие годы и не перестаёт быть влюблённой, устраивает романтические свидания. Подарите вечер любви своему избраннику или избраннице, а организация романтических свиданий будет выполнена на высшем уровне. Организация свиданий выполняется с учётом Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Добавить фото

Товары и услуги

- wildFiesta Украина Донецкая область Город/поселок Донецк Возраст (полных лет): 22 Знак зодиака: Лев Семейное положение: холост/не замужем,
- Дмитрий Украина Донецкая область Город/поселок Донецк Возраст (полных лет): 29 Знак зодиака: Лев Семейное положение: холост/не замужем,
- Раиса Украина Киевская область Город/поселок Белая церковь Возраст (полных лет): 46 Знак зодиака: Овен Семейное положение: холост/не замужем,
- Светлана Украина Луганская область Город/поселок Луганск Возраст (полных лет): 35 Знак зодиака: Скорпион Семейное положение: холост/не замужем,
- Лидия Украина Сумская область Город/поселок Шостка Возраст (полных лет): 47 Знак зодиака: Рыбы Семейное положение: холост/не замужем.

Кратко об организации

Компания Служба знакомств Виктория, ЧП из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк, Донецк в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Служба знакомств Виктория, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 100952.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 5639179, +380 (50) 5639179.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 311-57-613453970
Украина,Донецкая область, Донецк,Ул. Университетска, 77, корпус 2
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 507-56-39
Украина,Донецкая область, Донецк,Щорса, 47 б
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 546-44-20
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Туполева 22б
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 381-27-50
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Киевский 65
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 554-14-67
Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 972-25-18
Украина,Донецкая область, Донецк,город Донецк