ТПК Промэлектроснаб ООО

ООО ТПК Промэлектроснаб
Поставки низковольтной комлпектной электрощитовой аппаратуры
отзывов пока нет
+38 (062) 200-57-77
Ул. Центральнозаводская, 9, Донецк
  • +38 (062) 200-57-77 — телефон

Сайт: elektrosnab.dn.ua

Ул. Центральнозаводская, 9
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00

Отзывы о ТПК Промэлектроснаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТПК Промэлектроснаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО ТПК «Промэлектроснаб», основанное в 2006 г., предлагает услуги по поставкам различного электротехнического оборудования, комплексной автоматизации и электрификации
объектов различных отраслей промышленности «под ключ».
В рамках программы поставок наша компания готова поставить Вам различное низковольтное оборудование ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей по приемлемым ценам и в
короткие сроки. В качестве комплектующих для комплектных изделий выступает продукция западных Siemens, Schneider, Moeller, а также отечественных (Россия - ИЭК, Украина) производителей.
Широкая номенклатура предлагаемых изделий позволит отказаться от десятка различных поставщиков, при этом сэкономив деньги и время. Нашим предприятием разрабатывается и производится широкая гамма комплектных систем и установок (оборудования АС УТП, энергосбережения, НКУ и комплексов управления) для:
• металлургии, коксохимии;
• цементной промышленности;
• нефтехимии, в т.ч. перекачки нефти и газа;
• пищевой промышленности;
Это — системы автоматизации технологических процессов различных производств, системы и установки компенсации реактивной мощности, системы низковольтных регулируемых электроприводов
переменного и постоянного тока, низковольтные комплектные изделия (шкафы автоматики, вводно-распределительные устройства и др.).
В се производимое оборудование может иметь различную функциональность и сложность в зависимости от требований Заказчика. Оно разрабатывается собственными проектно-конструкторским и техническим отделами на высоком инженерном уровне. Изготовление ведется на собственных производственных площадях.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТПК Промэлектроснаб из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Электротехническое производство. Находится по адресу Ул. Центральнозаводская, 9 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации ТПК Промэлектроснаб по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elektrosnab.dn.ua, по почте snabdn@gmail.com, с помощью телефона 380622005777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электротехническое оборудование
+380 (99) 000-80-08
Антипова улица, 1
Оставьте отзыв первым
электротехнические изделия
+380 (50) 626-73-01
Куйбышева улица, 202/154