Туристическо визовый центр"Алекс-Тур"Визы ШЕНГЕН,США, КАНАДА!

Туристическо визовый центр"Алекс-Тур"Визы ШЕНГЕН,США, КАНАДА!
отзывов пока нет
+380 (99) 281-56-68
ул.Артёма Грин Плаза, Донецк, 86011, Украина, Донецк
ул.Артёма Грин Плаза, Донецк, 86011, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Туристическо визовый центр"Алекс-Тур"Визы ШЕНГЕН,США, КАНАДА!

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туристическо визовый центр"Алекс-Тур"Визы ШЕНГЕН,США, КАНАДА!. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вам понадобится виза, или вы захотите работать, или учится в Европе или Канаде. Снами вам значительно будет проще.Мы предоставляем помощь при оформлении виз Шенген, США, Канады. Делаем визы без личного присутствия в консульстве!!! Мы также предлагаем легальное трудоустройство в Голандии,Франции, Польше, Канаде ,США. !!! Доставка людей к месту работы! Также мы являемся официальными представителями колледжей и университетов с высокой акридитацией в Европе и Торонто, и предлагаем обучение в Европе и Канаде, сейчас выгоднее чтобы наши дети учились и получали образование за рубежом, если посчитать то вы меньше будете тратить ваших денег на взятки и платить за обучение вашего ребёнка в украине, с Европейским дипломом ваши дети смогут работать в любой стране мира!!! Многие колледжи и университеты предоставляют работу по окончании обучения!!! Также мы поможем вам зарегистрировать фирму в Европе и получить вид на жительство!!! Мы поможем вам купить авто в Европе, пригнать авто прямо к вам домой, помощь в оформлении машины на Польскую регистрацию и возможность ездить в Украине на не растаможеной машине до года!!! Также предоставляем помощь в растаможке авто! Обращайтесь к нам , мы работаем качественно!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Визы Шенген, США, КАнада. Гражданство Евросоюза.

Кратко об организации

Фирма Туристическо визовый центр"Алекс-Тур"Визы ШЕНГЕН,США, КАНАДА! из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги для бизнеса. Находится по адресу ул.Артёма Грин Плаза, Донецк, 86011, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Туристическо визовый центр"Алекс-Тур"Визы ШЕНГЕН,США, КАНАДА! по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vizy-shengenssha-kanada.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 2815668.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 507-56-39
Украина,Донецкая область, Донецк,Щорса, 47 б
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 546-44-20
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Туполева 22б
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 381-27-50
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Киевский 65
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 563-91-79
Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк, Донецк
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 554-14-67
Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 972-25-18
Украина,Донецкая область, Донецк,город Донецк