«Укрспецкрансервис» ООО

ООО «Укрспецкрансервис»
Ремонт автокранов, автовышек
отзывов пока нет
+38 (050) 050-24-86
пр.Киевский, 11, Донецк, 83054
  • +38 (050) 050-24-86 — Телефон

Сайт: www.usks.com.ua

пр.Киевский, 11
Донецкая область, Донецк, Украина, 83054
Показать на карте

Отзывы о «Укрспецкрансервис», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Укрспецкрансервис», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Укрспецкрансервис» имеет большой опыт ремонта и технического обслуживания дорожно-строительной и грузоподъемной техники отечественного и зарубежного производства: автокраны, автовышки, подъемники, краны-манипуляторы, автомобильные эвакуаторы, башенные, козловые и мостовые краны, краны-трубоукладчики, экскаваторы.

Товары и услуги

Ремонт и реконструкция ответственных металлоконструкций любой сложности;
монтаж и ремонт крановых механизмов, ремонт гидрооборудования, ремонт и реконструкция электрооборудования всех типов кранов и подъемников (вышек) отечественного и иностранного производства, ремонт подкрановых путей

Кратко об организации

Организация ООО «Укрспецкрансервис» из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт подъемно-транспортного оборудования. Фирму можно найти по адресу пр.Киевский, 11 в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы «Укрспецкрансервис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mailto:ukrkranservis@mail.ru, через сайт www.usks.com.ua, с помощью телефона +38 (050) 0502486.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (622) 950339
Ильича проезд, 109-А