ВАРДАНЯН ЧП

ЧП ВАРДАНЯН
отзывов пока нет
+380 (622) 580283
Университетская улица, 99, Донецк
  • +380 (622) 580283
  • +380 (622) 580283
Университетская улица, 99
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ВАРДАНЯН, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВАРДАНЯН, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ольа
ольа

Да моей дочери необходимо ежедневное амбулаторное лечение и очень нужны средства на покупку ортопедической обуви . Ржевская Юлия Владимировна 16.02.2014 ДЗ: Глубокий иммунодефицит.Энцефалополинейропатия.Абберантная хорда сердца.Диспластическая кардиопатия.Рахит.Варусная деформация стоп и голеней. Ребенку крайне необходима ортопедическая обувь - 17,5 см по стельке ( сандали,ботинки,сапоги,кроссовки)- ранее заказывала из Украины - теперь нет такой возможности.Также дочь нуждается в постоянном лечении и диспансерном наблюдении у инфекциониста,невролога,психолога,логопеда,кардиолога.Помогите пожалуста материально на закупку мед. препаратов, так как постоянно ребенок получает следующие мед.препараты : дуспаталин риабал найз эссенциале- форте Н полиоксидоний вормил (детский пластинки) алфавит( пиковит) биоарон С энтерожермина(Линекс.лактиале,био-гая) найз йодомарин селен+цинк педиа- шур детское парентеральное питание при гипотрофии питание с высоким содержанием кальция и витамин однаразовые пеленки элластичный бинт.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧП ВАРДАНЯН из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Располагается по адресу Университетская улица, 99 в Донецке. Связаться с представителем компании ВАРДАНЯН по всем вопросам вы можете по телефонам 380622580283, 380622580283.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Информационный портал
Телефон не указан
Чкалова улица, 41
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан