Victoria - dereza

Victoria - dereza
отзывов пока нет
+38 (95) 549-74-60
Работаем по городу, Донецк
  • +38 (95) 549-74-60 — Виктория

Сайт: victoria-dereza.ru

Работаем по городу
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Victoria - dereza

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Victoria - dereza. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный мастер, Виктория Дереза, оказывает услуги по удалению волос для девушек в городе Донецк. Прогрессивные методы удаления волос, которые на долгое время избавят вас назойливого роста. У меня вы можете заказать такие услуги : депиляция (эпиляция), массаж или блеск-тату. Работаю в Донецке
В перечень услуг входят:
Восковая депиляция в Донецке недорого — эффективный и быстрый способ удаления лишних волос на теле. Процедура заключается в резком снятии волосяного покрова с, предварительно покрытого воском, участка кожи. Ощущения при этом, конечно, не очень приятные, но наградой служит гладкая кожа на протяжении 4 недель.
Шугаринг в Донецке недорого  — проводится путем нанесения на кожу специальной пасты, основным компонентом которой является сахар в виде карамельной пасты. Главным отличием от воска является то, что сахарная паста проникает чуть глубже — в устья волосяных фолликулов, поэтому методом шугаринга можно удалять более короткие волосы, выступающие над поверхностью кожи всего на 2-4 мм, тем самым продлевая рост волос.
Блеск-тату в Донецке недорого  —  это абсолютно новое направление в сфере татуировок. Временная блеск-татуировка является аппликацией из специально подготовленных блесток, которую наносят непосредственно на кожу специальным гипоаллергенным клеем. В результате получается великолепный узор на теле с интересным дизайнерским эффектом и очень богатой и насыщенной цветовой гаммой, которая, как правило, отсутствует у других татуировок.
Массаж  в Донецке недорого  — все зоны вашего тела.

Год основания:2014

Добавить фото

Товары и услуги

- Депиляция .

Кратко об организации

Организация Victoria - dereza из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Салоны красоты. Расположена по адресу Работаем по городу в Донецке. Связаться с представителем фирмы Victoria - dereza, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте derezavp@gmail.com, при помощи телефона +38 (95) 5497460, на официальном сайте victoria-dereza.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 241-05-75
ул.Горького152, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 304-38-96
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Кобозева, 60, по Садовому проспекту
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 331-37-88
Украина,Донецкая область, Донецк,Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 220-55-13
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Ленинский 11-б
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 953-28-13
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Артема 120А, в ТРЦ Акварель напротив ДонецкСити
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 207-48-77
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Театральный 11