ЧП Закроец

ЧП Закроец
отзывов пока нет
+380 (50) 751-31-85
ул. Свободы 10, Дружковка, 84207, Украина, Дружковка
ул. Свободы 10, Дружковка, 84207, Украина
Донецкая область, Дружковка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Закроец

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Закроец. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается изготовлением изделий из натуральной древесины.
Столярная продукция изготавливается высококвалифицированными мастерами с многолетним опытом, на качественном оборудовании. Все это, в сочетание с индивидуальным подходом к каждому заказчику позволяет производить столярную продукцию высокого качества по умеренным ценам.
Столярная продукция изготавливается с учетом всех Ваших пожеланий. Мы поможем заказчику подобрать разнообразный дизайн и цветовую гамму изделий.


Мы берем на себя весь цикл сопроводительных работ: замер, разработку, изготовление и монтаж столярной продукции собственного производства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление деревянных порталов и декоративных элементов.,
- Изготовление столярных изделий.,
- Изготовление деревянных окон,
- Деревянные лестницы под заказ.,
- Деревянные арки,
- Изготовление деревянной мебели.

Кратко об организации

Фирма ЧП Закроец из Дружковки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии дизайна интерьеров. Компанию можно найти по адресу ул. Свободы 10, Дружковка, 84207, Украина в Дружковке. Связаться с представителем организации ЧП Закроец по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 7513185, на сайте tsc-druzhkovka.uaprom.net.