Поли-М

Поли-М
отзывов пока нет
+380 (66) 805-73-20
ул. Грушевского,112, Дубно, Украина, Дубно
ул. Грушевского,112, Дубно, Украина
Ровенская область, Дубно, Украина
Показать на карте

Отзывы о Поли-М

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Поли-М. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



— На рынке Украины с 1992 г
— Собственная дизайн-студия
— Мелкосерийное, авторское производство мебели, предметов интерьера, галантерейной продукции, хозяйственных товаров, и др.
— Высококачественные сырье и материалы
— Большой процент ручной работы
— Некоммерческая технологичность исключающая плагиат

Чтобы гарантировать оригинальность и эксклюзив — наша фирма очень часто идет на сознательное использование ручной работы в технологичском процессе производства.
Мы понимаем, что техногенная гонка ведет к исчезновению мастерового класса, и что оч. умелые руки на вес золота, и что находить их все труднее и труднее, и чем дальше, тем еще труднее.
Но мы также понимаем и то, что наряду с повсеместным внедрением новейших технологий, ручная работа становится все ценнее и востребованнее.
Неприложный факт состоит в том, что «самым интересным явлением для человека, все таки, остается человек».
И именно, понимание этого «обязывает», хотябы частично, сохранить этот феномен. Уже сегодня, изделия несущие на себе следы мастерства живой руки человека автоматически переходят в разряд элитных и тенденция этого явления только усиливается. И не далеко то время, когда любая ручная работа станет большим и очень дорогостоящим искусством.


• • •


Наше кредо — эксклюзивность, старательное исполнение, высококачественные сырье и материалы — во всем процессе творения изделий, которые могут стать определяющими деталями Вашего предметного окружения.


PS. К сожалению, приобретение дизайнерских изделий через розницу, очень редкое явление в силу своей высокой затратности еще в процессе изготовления, поэтому самым выгодным для покупателя остается единственный вариант — покупка непосредственно у автора-производителя. Этот способ делает возможным приобретение изделий по цене производителя + 1-4% (стоимость доставки)

Добавить фото

Товары и услуги

- Кронштейн водосточного желоба двухслойный, пружинящий,
- Чехлы для планшетов дизайерские, универсальные ручной работы.

Кратко об организации

Компания Поли-М из Дубно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленное оборудование. Располагается по адресу ул. Грушевского,112, Дубно, Украина в Дубно. Связаться с представителем компании Поли-М по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 8057320, на официальном сайте poli-m.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 155-89-58
ул. Львовская,12, Дубно, 35600, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (36) 564-94-95
Украина,Ровенская область, Дубно,35600, ул. Львовская,12